6 февраля в 22:08

Оксфордские студенты проигнорировали запрет на традицию забрасывать сверстников конфетти и пеной

Студенты Оксфордского университета сегодня проигнорировали запрет на вековую традицию забрасывать друг друга едой, алкоголем и конфетти после экзаменов. Выпускники уже давно участвуют в "разгроме" в конце каждого учебного года, портя нарядную одежду своих однокурсников, когда они в последний раз покидают экзаменационные залы. Но в начале этой недели выяснилось, что Университет и его колледжи пытаются пресечь эту практику, проводя кампанию, в которой подчеркивается ее негативное влияние на окружающую среду и ошеломляющие затраты на последующую очистку.



Крайст-Черч решил закрыть свой знаменитый луг на два часа, два раза в день, когда заканчиваются экзамены, чтобы студенты не могли заходить туда и мусорить.Тем не менее, студенты все же нашли способ продолжить традицию, оставив улицы, забрызганные пеной и заваленные мусором.























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Слиплись Разработчик научил Mac стонать при ударах по нему Вещи, которые по своей природе дороже золота Регулировщик, который любит свою работу Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа «Усадьба Динская» под Краснодаром Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Откуда на Марсе кислород? Lada Granta оказалась российской менее чем наполовину В Астраханской области заметили кабанов, переплывающих реку Тест на внимательность: найти кота за 60 секунд