10 сентября 2013 года в 09:00

10-летний мальчик собирает снаряды

Исса - десятилетний сирийский мальчик. Он помогает своему отцу собирать снаряды для Свободной армии Сирии, которая воюет против правительственных войск, поддерживающих законную власть в Сирии. Исса работает по десять часов каждый день. Исключение - пятница, которая у мусульман считается благим днем. Мастерская отца Иссы располагается на окраине города Алеппо. Мальчик в цеху импровизированного оружейного завода помогает отцу собирать и шлифовать самодельные снаряды, выполняет другие поручения отца.



Вероятно, Исса еще не до конца понимает что это за война, и почему снаряды, которые он собирает уничтожают его страну и убивают его соотечественников. Будем надеяться, что к нему придет понимание, но, чтобы не было уже слишком поздно.










































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайскую систему для чиновников - в Россию Лежачие коллаборационистки В Ярославле появились плакаты с суммами, затраченными на ремонт дорог Всем , кто ноет и жалуется на жизнь и работу! Инспекторы ДПС спасли из горящего дома семью с двумя детьми Пьяный судья уволил автоинспектора! Не пора ли реально наказывать офигевших? 50 предсмертных фото, которые научат вас любить своих близких Вечно молодой Сергей Бодров. 8 историй из жизни Это сладкое слово - Японцы возрождают древний обычай избавления от стариков Оставил коммент. Попросили ПОСТ!