21 апреля 2016 года в 14:00

Подслушано

Учусь в медицинском и рассказывали нам такую историю. Был один профессор, анатомию вел. А скелеты, по которым студенты учатся, стоят очень дорого, особенно, если в полный рост. Ну был да сплыл, открывают завещание, а там написано, мол, завещаю свой скелет науке, чтоб на кафедре могли по нему учиться. Сделали из дедушки препарат, поставили в кабинете. А когда завещание стали пересматривать, оказалось, что оставил он не свой личный скелет, а скелет из своего кабинета, который за креслом стоял...
******

У моей дочки в первом классе есть мальчики, у которых телефон с камерой. Так вот представляете, они у себя в раздевалке фотографировали одноклассников вл время переодевания на физкультуре без одежды и вымогали еду, грозясь показать всем фотки. А первый класс, это же совсем малыши, только из садика. Такой стресс для деток, те мальчики потом заплаканные домой приходили. Я бы с удовольствием выпорола этих маленьких ублюдков. Прям с удовольствием. Растет гнилье.

******

Когда брат с сестрой были маленькие, мама оставляла их дома, а сама шла на работу. Она искренне удивлялась, что после смены соседка снизу дико орала и показывала воду,капающую с люстры. Причем у нас все было сухо. Мы разводили руками и жили себе дальше. Это повторялось. Только когда они выросли, поведали маме почему так. Фокус в щели между досками. Они ставили туда воронку и выливали литры воды! Маленькие чертята. А соседка потом делала ремонт.

******

Мой Дедушка в детстве, когда косячила, говорил: "Не ошибается только тот, кто ничего не делает". Теперь, когда выросла, из-за ошибок не переживаю, а их количество оправдываю тем, что, видимо, делаю слишком много)))

******

У моей супруги совершенно нет чувства вкуса и стиля. Она родом из небольшого провинциального городка, уже более 15 лет живет в Москве, но деревенские замашки остались. Она очень громко говорит, ярко красится, демонстративно зевает в опере. Сначала это было мило, потои я мягко пытался ее переучить, сейчас это раздражает. Дочери 8 лет - смотрю на нее и вижу, что она скоро станет как моя жена. Стыдно признаться, но я их стыжусь. Вчера в ТЦ сделал вид, что их не знаю и уехал домой.

******

Мои родители до сих пор не знают мой секрет экономии семейных средств: ездил всё детство в дом пионеров на трамвае. Без билета. Снаружи. Сзади. На фаркопе. Жив и счастлив :)))

******

У меня есть знакомый: один растит сына, с женой в разводе. При разводе все было стандартно: ребенок проживает с матерью, запрет видеться с отцом, алименты. Он очень переживал. Пока в один день она не позвонила и не заявила: "Твой сын мешает мне строить личную жизнь, либо ты его забираешь себе, либо я его сдам в интернат". Ребенку было 6 лет. Сейчас уже сын в 4 классе, живет с ним, с мамой общается только по телефону и искренне удивляется, почему папа не хочет с ней видеться и общаться.

******

Зимой дело было. Перед перекрестком подскользнулась и упала, из кармана выпала вся мелочь. Подняла и побежала на зеленый. Стою жду, когда следующий загорится. Тут подбегает бомж и протягивает мне копейки, которые не заметила. Человек, у которого и так ничего нет, подбежал и отдал выпавшие деньги.

******

Очень много работаю, совсем не вижу жену и детей, не успеваю даже толком с женой поговорить, обсудить что-то. На днях получил от нее смс:"Мне не хватает слов сказать как сильно я тебя люблю! И пусть бывает сложно, пусть есть прощённые и незабытые обиды, быт и кризис в отношениях, взлёты и падения, я так безумно тебя люблю! И всегда буду любить!". И это спустя 8 лет брака. Чуть не разрыдался как мальчишка.

******

Моя судьба решилась в один день. В это утро я сорвалась с работы, поехала за город, чтобы отвезти, на тот момент чужого пса спасать к ветеринару. Месяц тяжелого ухода, отсутствие денег, еды, долг размером больше зарплаты за услуги вет. врача и дорога до работы 5 дней в неделю по 3 часа в одну сторону. Прошло больше года и сейчас, живя в частном доме, с любимым псом, котом, и мужчиной, я понимаю, что за счастье нужно платить, и порой авансом :)

******

У меня проблемы с пищеварением. Поэтому периодически "пробивает" снизу. Недавно искала телефон, решила набрать с аппарата мужа. Фекалька! Я подписана у него как Фекалька! Не знаю, плакать или смеяться...

******

Перед окном, на дереве сорока высиживает яйца. Наблюдала как она и сорока-папа строили гнездо, вместе, старательно, прям с любовью)) Сама сорока который день сидит не вылазит из гнезда, а он прилетает и кормит её. А потом сидит рядышком, иногда подпрыгивая по веткам и заглядывает в гнездо, она в этот момент встает и садится на край гнезда, чтоб он посмотрел как там, в гнезде дела. Некоторым людям далеко даже до сорок, не то, что до людей.

******

Утром пришла смс о пропаже в нашем городе 11-летней девочки. Состою в поисковой группе. Девочка - ровесница моей доченьки. Подорвалась и впервые решила помочь, чем смогу. Звоню дочке, которая гостит у папы, чтобы предупредить, что заберу ее чуть позже и объясняю причины: мол, девочка пропала твоего возраста.. И тут я слышу вопрос от своей любимицы: мам, а ты-то здесь причем.. Сижу и пытаюсь понять, когда же я допустила пробел такой в формировании ценностей

******

Прихожу вчера домой, муж сидит на диване, взявшись руками за голову, и глаза такие отчаянные... У меня прямо сердце в пятки ушло, сразу мысли лезут в голову: изменил? Дедушка умер? Обокрали? Подхожу к нему, сама даже не дышу, спрашиваю, мол, что, родной, случилось? Он голову кладёт на плечо мне и мурлычет умирающим голосом: "меня на танках взломали и акк отжали". Танки, бл*ть!! У меня вся жизнь перед глазами пронеслась!

******

Ненавижу ездить на кладбища. То, что там лежит, не имеет отношения к людям, которых я любила. Обязательные поездки на могилы кажутся мне лицемерием. Не вижу связи между умершими и камнем с оградкой, которые нужно мыть и красить. Бессмысленная трата земель, времени и средств.


******

Мой начальник не платил мне зарплату несколько месяцев, и, в долгожданный зарплатный день дал мне 1000 рублей в конверте. Естественно, я уволилась и на следующий же день устроилась в хорошую компанию с прекрасным коллективом. Получив свой первый стабильный аванс на новой работе, я заказала своему бывшему начальнику торт в знак благодарности. Этот торт был в виде огромного куска дерьма. Мне даже начинку подобрали: чернослив в шоколаде. На дерьмоторте была надпись: ЕШЬ МОЕ ДЕРЬМО. Курьер отвез торт, пообещав полную конфиденциальность. В итоге бывший начальник еще долго угрожал ему. А моя мама до сих пор с гордостью рассказывает своим подругам о моем поступке.

******

Всегда относилась к детям с прохладцей, чем старше, тем негативнее. Не могу себя представить матерью, не зарекаюсь, но в 27 лет не хочу и не планирую. И все же согласилась с мужем, что пора, после полугода попыток забеременела. В результате каждый день беременности плакала, что не мое, не хочу, но исправно выполняла все врачебные предписания. Итог- замершая беременность, выкидыш, выскабливание. Меня все жалеют, а я будто выздоровела. КАЖДОМУ СВОЕ, дети счастье не для всех.

******

Работала в аэропорту, был случай один у нас. Два таджика несут на досмотр при входе огромный длинный ковер в трубочку свернутый, при просвете был обнаружен их мертвый сородич. Оказалось, что милейшие не знали, что такое груз 200 и везли "брата на Родину хоронить"

******

Секс раз в неделю. Бывает реже, и не всегда качественный. Но последнее время мой мужчина такой страстный! Он начинает трахать меня прям с порога, успевает снять только обувь. Прижимает к стене, поднимает юбку и входит в меня, потом переворачивает, и трахает сзади. До кровати уже ползу на трясущихся ногах. И оргазм, оргазм, оргазм!)) А сейчас сижу и думаю, это весна на него так действует, или где-то накосячил, падла??

******

Я параноик. На работе (я ген.директор и всегда ухожу последней) перед выходом всегда несколько раз оббегаю все кабинеты и проверяю, закрыты ли. Машину обхожу несколько раз и проверяю ВСЕ двери и окна. Молчу про утюг, плиту и плойку для волос - их проверка ежедневно занимает кучу моего времени, перед отъездом в другую страну я делаю фото всех розеток и окон, чтобы хоть как-то расслабиться в поездке.. И мне всего 25. Страшно представить, что будет в старости.

******

Утром выехав на велосипеде в универ, увидел аппетитную попку и решил шлепнуть, итог: пизданулся неописуемо, перелом руки и пощечина от той девушки:(

******

У любимого есть ребенок. 7 лет. Мы вместе 2.5 года. Все эти 2.5 года ночевки по выходным (единственное время реально отдохнуть) превращаются в пытку!! 2 года он приходил спать к нам! Вот пытаемся приучить его спать в отдельной комнате. Но нет! Он будит нас по 10 раз за ночь! ПРОСТО ТАК! то скучно, то воды попить, то мультик включить, то уточнить, может уже пора вставать! И так до утра! Я встаю с больной головой, разбитая. Не могу из-за этого жить вместе.. кажется, это маленькое чудовище меня выживает.

******

Моей прабабушке сейчас 103 года, и я горжусь. Горжусь смелой женщиной, у которой в 1941 году было уже двое детей, женщиной, которая вырастила три поколения. Женщиной, которая видела Царя и всех наших правителей с 1913 года. Женщиной, которая и сейчас смотрит на меня добрыми уставшими глазами.

******

Питер. Метро. Зашёл парень и улыбаясь протянул по очереди всем в вагоне руку для рукопажатия. Половина людей поздаровалась с ним, как и я. Теперь мне интересно, что это было?!

******

Мать рассказывала про женщину, которая родила четырех детей и всех слепых. Стала уповать на сверхъестественные силы и пошла к цыганке. На вопрос: "за что мне все это?" Цыганка после некоторой беседы и знакомства с несчастной спросила: "ты помнишь день, когда ты шла из школы много лет назад и нашла птичье гнездо? Что ты сделала тогда, помнишь?! " женщина вспомнила и расплакалась. Оказывается она нашла там четырех только вылупившихся птенцов, взяла сухую травинку и всем им выколола глаза.

******

Заселились в отель с аквапарком. Ужин плотный и на горки. После третьего спуска понимаю, что ужин надо было бы пропустить. Вылезаю из бассейна, облокачиваюсь на перила и понимаю, что надо пукнуть. Пукаю. Ну, это я думала, что будет просто пук. Но нет, организм решил по другому. Раздаётся ВЗРЫВ. Хорошо вода громко шумит и народу уже мало к вечеру. Плавки живы и на месте. Думаю - пронесло. АН НЕТ. Вся жопа в говне, аж на спину занесло. Хорошо, что не в воде в бассейне, Господи!!!

******

На 4 курсе жил в общаге в комнате с первокурсниками. Кровати у нас были двухъярусные, но это не мешало мне по ночам приводить девочку и на своем "первом этаже" заниматься сексом. Парни в эти моменты всегда либо спали, либо делали вид, но нам двоим было как-то пох... )) Пока однажды мы не увлеклись и расскачали кровать на столько, что соседа сверху вырвало прямо в подушку, а остальные заржали в унисон!! ))) Оказалось, что он давно им жаловался, что его укачивает, а мне сказать стеснялся! ))

******

Часто слыша гул летящего самолёта, испытываю тревогу. Потому что боюсь, что он упадёт прямо на дома, пролетая над городом к аэропорту.
  • profile
    Kolya Proton
    25 апреля 2016 года в 12:31

    было на http://zabaka.ru/3912_podslushano-i-orgazm-orgazm-orgazm-a-seichas-sizhu-i-dumayu-eto-vesna-na-nego-tak-deistvuet.html

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Русские пословицы и поговорки о труде и лени Страшная,очень страшная история Футбол мне никогда не нравился... Хочу чаще, чем жена может. Посоветуйте чего, а? Раскаяние Мы не заметили, как выросло непоротое поколение Отказ от осмотра Отуда есть пошли санкции. Деревенская история Однажды на парковке Звонят и звонят Жизненные истории с просторов сети