13 июня 2016 года в 22:00

Стыдно вспоминать

Буду краток, как завещает вождь. В начале века параллельно с написанием диссертации работал грузчиком на складе всевозможной бытовой техники, откуда мы распихивали ее по известным сетевым магазинам. В день разгружали/загружали по 3-4 фуры. Частенько приходилось грузить по ночам за сверхурочные, здоровье тогда позволяло. В один из прекрасных летних дней закончили работать часов в 9 вечера, дождь лил как из ведра, хороший летний ливень.

Я уходил последним.

Как вдруг меня посетил невероятно сильный приход в области кишечника, в животе все забурлило, сфинктер сжался как никогда и я начал смотреть по сторонам. До сортира было пешком по улице метров 150-200 - не вариант, да еще и дождь! Склад огромный, никого нет, хватаю пакет, стелю его в ведро и получаю кайф от облегчения. Всё, это кончилось наконец-то, можно расслабиться. Завязал пакет с говном на узел с мыслью выкинуть его за территорией базы, положил в ноги переднего пассажирского места, выбежал, прыгнул в свою старушку-копейку и направился на выезд.

На КПП меня тормозит охранник и орёт: "Мля, вот тут с соседнего склада 3 тётки, дождь типа, подкинь их до остановки?" Застал врасплох падла, не отмажешься никак, не скажу же я, что не повезу пустой машине! Садитесь, думаю, хуле. От запаха, который усиливался с каждой минутой в задраенной копейке наворачивались слёзы и накатывало к горлу изнутри, тётки на заднем сидении молча заткнули носы, выпучили глаза и хаотично переглядывались друг с другом. Окна запотели, но если еще и печку включить (а в копейке она жарила дай Боже, не то, что климат в современной иномарке), мне кажется они на ходу бы десантировались, я бы точно. Сказать, что мне было стыдно - ничего не сказать. Я готов был сквозь землю провалиться. Мне ничего не оставалось, как сделав удивлённый вид сказать им, что наверно это сырая тряпка где-то в багажнике завалялась и гниёт. Спустя 15-20 минут газовой атаки, тётки спешно выскочили из машины, глубоко вдыхая свежий воздух. Пакет улетел на ближайшую мусорку. Своё, говорят, не воняет, смею опровергнуть - еще как воняет! Пацанам рассказал - ржали как кони, погремуха засранца, слава Богу не прилипла.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А на что вы готовы ради карьеры? История итальянской отравительницы Нормальные женщины так себя не ведут Именно в таких случаях я понимаю, что животных люблю больше, чем людей Ты нашёл себе любовницу? А я тоже себе нашла… любовницу Хочу заступиться за мужчин А твоя жена тебя любит? На задней парте Когда здравый смысл победил Федя Когда понимаешь, что твои дети далеко пойдут Новый вид мошенничества, будьте осторожнее! Ну кто же знал, как эту брагу делать?!