18 октября 2020 года в 21:06

А на что вы готовы ради карьеры? История итальянской отравительницы

53-летняя итальянка в течение 9 месяцев подсыпала транквилизаторы в кофе коллеги, чтобы дискредитировать её в лице начальства.                                    





Женщина узнала, что в компании возможно сокращение. Поэтому в её голове родился хитрый план, как провернуть всё так, чтобы уволили коллегу, а не её.
Для осуществления плана она всегда вызывалась ходить за кофе для коллег в ближайший кафетерий. А по пути на работу капала в напиток для жертвы немного транквилизаторов. Через некоторое время эта коллега стала чувствовать себя уставшей, сонной - и дома, и на работе.
А вскоре заснула за рулём и въехала в дерево на автомобиле. Побыв несколько недель на больничном, жертва снова почувствовала себя хорошо. И тогда у неё появились первые подозрения.    


Потерпевшая вернулась на работу, и коварная коллега вновь решила продолжить травить знакомую. Но та вместо того, чтобы выпить кофе только сделала вид, а сама после работы отнесла стаканчик в лабораторию. После результатов, которые показали наличие транквилизаторов - женщина сразу же обратилась в полицию.
Не имея прямых доказательств, полиция просто проследила за преступницей, когда та вновь пошла за кофе и запечатлела момент его отравления.
На суде женщина отрицала всё, несмотря на фотографии доказательств. Суд отправил отравительницу в тюрьму на 4 года.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чем привлекают женщин толстяки? Скажите спасибо, что не голубиная почта Мрут, как мухи! Татарам даром дам Зажигалка Что американец думает о русских женщинах, прожив в России четыре года Латынь по-пацански Автолюбительница Роковая лужа или последний шанс старого холостяка Полные мужчины лучшие любовники Луна Я за СССР, но вот почему-то вспоминается это