28 июня 2016 года в 18:00

Идеальный папа

Вчера услышал отрывок беседы, как сосед-немец разговаривает со своей взрослой (16-17лет) и симпaтичнoй дочерью.

- Дорогая, пойми, он тебе не пара. Я понимаю, что все тебе завидуют, но он тупой.

- Но папа, ты все время говоришь, что те мальчики, которые мне нравятся - или тупые или криминальные. Но выглядят они НАААМНОГО лучше, чем всякие заучки... Я же не могу с хилым очкариком на выпускной идти (чуть не плачет).

- Солнышко, запомни, сделать из очкарика - спортивного парня намного проще, чем из накаченного идиота - инженера, программиста или хорошего врача.

Просто ты должна его мотивировать и он для тебя станет кем угодно и при этом будет иметь хорошее образование и главное мозги. Поверь своему отцу - такой парнишка будет тебя ценить и любить сильнее чем любой твой крутой репер или байкер...ведь ты его изменишь в лучшую сторону. А в место очков есть линзы...

У меня по щеке скатилась скупая мужская инженерская слеза... Почему этот папа с этой дочкой не жил 20-30 лет назад около меня пока я сам учился... Пригласил его на вторник вечером к себе на пиво что бы поболеть за Германию и пообщаться :-)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как я таксистов подставила Могу себе это позволить! Вечный поиск Упорству храбрых поем мы песню Тем временем на новостных сайтах Герой нашего времени Однажды он замолчал Про имена Хотел сделать предложение Советы от эксперта-криминалиста Можете не приходить Щедрость государства не знает границ. Я сражён наповал