9 августа 2016 года в 11:00

Повышение зарплаты

Мы с дочерью-девятиклассницей живем вдвоем, и моей зарплаты продавщицы небольшого магазинчика не хватает даже на многое необходимое. Я пообещала дочке купить ноутбук сразу же после того, как хозяин повысит мне зарплату, что он обещал сделать в этом году.

Уезжая в отпуск, хозяин оставил мне ключи от квартиры, чтобы я кормила и выгуливала его собаку и ухаживала за попугаем. Конечно, весь месяц этим занималась дочка. На удивление сразу по приезде хозяин действительно повысил мне зарплату. Смеясь, он объяснил, почему.

Оказалось, в репертуаре говорящего геацинтового ары появилась новая фраза:- Пр-р-рибавь зар-р-рплату Р-р-рите!, которую тот периодически и орал голосом моей дочи.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История про 4 миллиона евро монетками по 50 евроцентов О сапёрах Ирония судьбы, с обвинением в мошенничестве, но без пара и пьянки Про магию айтишников Имена Покажите мне руки женщины, и я скажу о ней всё «В СССР такого не было» 7 признаков откровенно плохой жены Женщины станут не нужны? Весы Хитрый способ поймать вора... Интимный вопрос