12 августа 2016 года в 20:00

Неловко получилось

Только что, гуляю в парке, ем мороженку, никого не трогаю. Подбегает тетенька 1,5х1,5м, начинает что-то говорить активно жестикулируя пухленькими ручками, я снимаю наушники, говорю, что ничего из сказанного не услышала и прошу повторить, тетенька воскликнув :"да как вы смеете!" , еще активнее замахала руками и начала нервно, долго и громко говорить, что из-за таких как я город погряз в грязи, что такое поведение вопиюще и неприемлемо в приличном обществе, потом проехалась по моей одежде и внешнему виду вообще (заключив как бы про себя, что от таких аморальных личностей в общем-то не удивительно приличным людям такое терпеть), в итоге суть тирады свелась к тому что - моя собака нагадила, я не прибрала и ее Маркуша (какая-то мелкая собачка) вляпался.
Я молча ем мороженку и слушаю.
Тетенька заканчивает тем, что зло должно быть наказано и она сейчас позовет полицию.
Я говорю - зовите.

Назвав меня нахалкой она бежит к двум полицейским, очень кстати проходящим по соседней дорожке. Приводит их ко мне. И так же красочно все рассказывает им, при этом добавив, что я ей нагрубила (ладно не избила хоть).
Я всё так же молча слушаю.
Тетенька заканчивает рассказ. Полицейские смотрят на меня, один спрашивает, что же это я так нехорошо себя веду и получает ответ:
- у меня нет собаки, я тут прогуливалась одна и в чье кака вымазался Маркуша не знаю.
Три пары глаз - О_О
Полицейские смотрят на тетеньку.
Тетенька выдает:
- ой, а как неловко получилось!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда папа следователь Пингвиний суп Реальные предложения работы через интернет, или как ничего не делать и замечательно жить Лучший подарок на 23-е февраля Правильное деление на времена года в России Смерть на похоронах Будни скорой помощи. Как рожают алкоголики и наркоманы Дочь слесаря шестого разряда Все дело в носках Что не так с нашим слабым полом? Хорошо быть богатым и успешным Помдеж