12 сентября 2016 года в 15:00

Окно Овертона

9/11
Весь мир наблюдал, как ведущая Джейн Стэндли (Jane Standley) принялась рассказывать зрителям о крушении третьего здания (WTC 7)...





Здание было всё ещё целым и невредимым. Ведь до обрушения здания оставалось ещё 20 минут! Но подпись внизу экрана сообщала: "47-этажное здание Саломон Бразерс рядом с Всемирным торговым центром также обрушилось".
Когда ведущей подсказали, что она лопухнулась, девушка обернулась на картинку, покраснела и стала причитать: "Сори!". В 17:14 картинка трансляции из Нью-Йорка вдруг сменилась помехами и пропала из эфира.
Очевидно, телевизионщики из BBC работали и говорили по сценарию. Глава отдела новостей Ричард Портер (Richard Porter) конечно же, не признался: "Мы не являемся частью заговора. Никто не говорил нам, о чем рассказывать и что делать 11 сентября. Нам заранее никто не сообщал о том, что здание должно упасть. Мы не получали ни пресс-релиза, ни сценария событий, которые должны произойти".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 29.09.2023 Зачем рыбаки возле лунки оставляют небольшую рыбку Кто из них был по-настоящему болен: история Диди и Джипси Голландия и Нидерланды – это одно и то же? История приучения жителей Германии к чистоте и порядку Учительница, соблазнившая 14-летнего ученика, осталась почти безнаказанной Самые высокие женщины в мире В Индии обнаружены доисторические следы неизвестной цивилизации Крокодилы съели священника, демонстрировавшего, как Иисус ходил по воде Фотоподборка Верный пес не оставил хозяина, получившего травму Американские военные подорвали ракету частной компании Firefly Aerospace