21 сентября 2016 года в 23:00

Цветы

Однажды нашей классной руководительницей стала моя учительница по алгебре. Об этом я узнала 1 сентября и расстроилась, так как с алгеброй и геометрией у меня были взаимные отношения- я их ненавидела, они меня в лице училки тоже. Цветы я ей решила не покупать, жалко стало тратить деньги на ту кто пил у меня кровь начиная с 5 класса. Но и без цветов идти было нельзя, все же одноклассники с букетами придут (подхалимы). После недолгих раздумий было принято решение - пойти на небольшое преступление-нарвать цветов в палисаднике. Там цвели какие-то отвратительные желтые цветы на длинной ножке похожие на одуванчики. (Забыла название) В общем перелезая через забор я порвала колготки, посадила на палец занозу, испачкала туфли в земле пока с корнями вытаскивала чертовы цветы а сама думала: "Хер тебе, а не цветы нормальные! Обойдешься этими сорняками, ведьма!"


Грязная, уставшая, но довольная я пришла в школу и протянула училке этот желтый веник... Какого же было мое изумление, когда всегда злая и с плохим настроением мымра расплылась в улыбке и чуть не со слезами взяла букет и сказала: Джексенова спасибо. Не ожидала. Это мои любимые цветы.... муж на свадьбу дарил... Тридцать лет назад... И добавила глядя на мои руки: Вот все покупают а ты старалась выращивала!
После этого конечно по алгебре у меня не появились пятерки, но и двоек стало меньше.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дворовые байки Весна пришла! Жена по переписке Деликатес 10 признаков, что ты попал в плохую больницу Как мы квартиру покупали Корпоративная история Как я был логопедом Жена ушла к другой женщине Шокирующие факты Как я мстил спамерам