14 февраля 2017 года в 17:38

Комплементы

Здравствуйте, хочу написать о наболевшем  cry.gif объясните мне, что я делаю не так? С мужем мы живем около 5 лет, недавно поругались и не разговариваем, спим в разных комнатах. Мой муж мне не делает комплементы, не хвалит меня ни за что вообще... я варю каждый день, мою посуду 3 раза за вечер (терпеть не могу, когда что-то стоит в раковине), убираюсь я в воскресенье. (кто-то может и намывать дома каждый день с хлоркой, я раз в неделю ползаю и мою полы) я люблю варить вторые блюда( запеканки, мяско потушить и т.д.), могу и сложные супы сварить (солянка, борщ и т.д.) я не хвастаюсь, просто я не люблю варить обычные супы ( как муж говорит: " че там наваривать 2 часа? бросила кость в кастрюлю, картошки и горсть макарон и готово" я лично называю это помои и есть не буду) на это уходит НЕ 15 минут, а час-два.... приехали с работы, сварила, поели, помыла в очередной раз посуду и уже скоро спать (зима на дворе) я очень люблю вязать (хочу еще и зарабатывать на этом), не курю, не пью.

Рост 157, 45 кг вес, не урод, жира у меня нет, слежу за питанием и формой своей. И вот спрашиваю я у своего мужа: "почему ты мне не говоришь комплементы? " например- какая ты у меня молодец, как вкусно сварила или что-то в этом роде. Я женщина и мне нужны ласковые слова от своего мужа, что я идеальная и любимая жена. Я думаю, что все жены это хотят слышать. Муж мой очень любит пиво, кпждую пятницу я еду через пивоварню и покупаю ему 6 л пива и что-то из закуси. По этому поводу я ему мозг вообще не выношу, захотел в баню к другу-давай отвезу, пьянка на работе-без проблем, как закончите-позвони, приеду заберу. И тут в итоге выясняется, что эти самые комплементы я должна еще и заработать, т.к. все эти домашние дела я обязана делать, т.к. я баба и это бабские обязанности, я согласна с этим, я не прошу его мыть полы или еще что-то, ты мне доброе слово скажи, может я после этого вдохновленная буду еще и 1,2,3 готовить и компот. "А как же мужчины, которые помогают своим женам?"- спрашиваю у него. Ответ:"это подкаблучники" его друг может дома и посуду помыть, и борщ сварить, и полы помыть, я считаю, что он молодец и необабился, подкаблучником не стал. В итоге муж считает меня засранкой, выгляжу как чмо, денег на маникюр у него нет, благо, что я тоже работаю. Я еще ему спасибо должна сказать, что он меня не бьет, т.к. есть много семей, где муж бьет жену. P.S. у меня нет запросов по поводу айфона или крутой машины, букетов роз или еще там чего... у нас старенькая машина 98 года и хожу я с обычным самсунгом. Я не понимаю, что я не так делаю, объясните мне, т.к. муж считает, что во всем я только виновата, а он всегда прав... мне кажется, что он уже просто прибарзел (мягко говоря), или "закидайте меня помидорами"
Loading...
  • profile
    Natalya Stepanova
    14 февраля 2017 года в 17:48

    беги от него...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутники Ещё увидимся. Фельдшер — о своей встрече со смертью Свадьбы не будет Ещё школьником я автоматизировал на своей работе всё так, что даже и делать ничего не нужно было Короткие истории их жизни Студень Ответы патологоанатома Покупатели которые дико раздражают Чаевые или как просрать постоянных клиентов Ну как женщине объяснить мятежную душу русского айтишника? Как я искал работу Безопасные пористые дороги в России