9 марта 2017 года в 13:15

Обманувший паркомат Шереметьево на 700 рублей москвич должен теперь 700 тысяч

В ближайшее время сотрудники аэропорта намерены передать всю информацию о неплательщике в полицию.






Попытка обмануть паркомат в аэропорту Шереметьево обошлась москвичу Виталию П. очень дорого: мужчина покинул стоянку, не заплатив 700 рублей, но поскольку его парковочный талон остался открытым, то теперь автолюбитель должен порядка 700 тысяч.
О том, как ему ловко удалось перехитрить систему и не заплатить за стоянку в аэропорту, мужчина похвастал в социальных сетях. 12 февраля этого года он приехал в Шереметьево, заранее закрыв номера на автомобиле снегом, въехал на стоянку и взял талон. На парковке мужчина пробыл больше 15 минут, а потому ему следовало заплатить 700 рублей. Однако Виталий решил сэкономить и покинул стоянку "паровозиком" за другой машиной через выезд для грузового транспорта.
Каждый час парковки обходится водителям в 700 рублей. Несложно посчитать, что на сегодня по незакрытому талону Виталий должен заплатить за парковку около 700 тысяч рублей.


Прощать злостного должника в Шереметьево не намерены - как рассказал Лайфу руководитель пресс-службы Международного аэропорта Шереметьево Роман Генис, в ближайшее время всю информацию по нарушению передадут в полицию.
- Взыскание неоплаченной суммы с пользователя, нарушившего правила парковки, будет зависеть от решения полиции. Мы планируем передавать информацию в компетентные органы, чтобы в будущем не допускать подобных историй, - отметил Генис.
  • profile
    Andrey Astakhov
    9 марта 2017 года в 15:51

    Пацанчик , конечно, имбецил, что хвастаться полез, но давайте вдумаемся - а не охуели ли эти жадные твари грести 700 руб в час ни за что?
    Думаю, руководитель пресс-службы Шарика может подтереться своим талоном и нежеланием прощать. От полиции ему что-то там зависит))))

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну 15 странных и шокирующих традиций разных народов, которые сложно понять с первого раза 10 фотографий которые покажут вам как выглядил мир 100 лет назад Атмосферные снимки из 90-х (15 фото) Кирпичный дом Гади в Индии Кавказской пленнице - 55 Фартук для переноски котов К празднику светлой Пасхи Бывшего мэра кузбасского города задержали по подозрению в мошенничестве «Черный день» в истории Волгодонска: 36 лет назад пассажирский автобус попал в смертельное облако пара Куда катится этот мир? Нобелевский лауреат по литературе написал слово