15 марта 2017 года в 16:37

Заправская заправщица

Жена получила водительские права. Допустил к заправке машины. Тупит. Постоянно забывает крышку от бензобака на колонке. Обьясняю, вещь маленькая но очень нужная. Второе предупреждение.
Очередная заправка. Тронулись. В салоне запахло бензином. Привычно разворачиваюсь. Ну, что дорогая, опять прозябала крышечку, предвкушаю ее виноватый взгляд.

Но что-то не так. Смотрит презрительно - вызывающе. А вот и нет! Вот она! И грациозно достает крышку, завернутую в носовой платочек, из своей сумки.
Пипец. Торможу. Жена торжествует, типа сегодня я лох.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Исповедь уставшего терапевта Когда ребёнок слишком самостоятельный Пельмень Почему женщины изменяют В недалёком будущем Пирожок 23 минуты. Оправдание тугодумов В магазине Так и было! Когда подслушал разговоры взрослых Про зайца $10 500 000