31 марта 2017 года в 00:07

Во время корриды разъяренный раненый бык затоптал матадора

26 марта на арене Лас-Вентас в Мадриде, матадор Пабло Агуадо не успел увернуться от быка и попал к раненному и разъяренному животному под копыта. Пострадавшего матадора довольно быстро унесли с арены под аплодисменты зрителей, и теперь за его жизнь борются врачи.    





После небольшой паузы шоу продолжилось. В данном видео вы можете увидеть неудачное выступление Пабло Агуадо и других участников.




Момент с другого ракурса.




Сейчас матадор находится в больнице в крайне тяжелом состоянии.  Пробитое быком отверстие в теменной области головы достигает 15 см.  



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Да что ты знаешь о женской доброте Ловкая кошка виртуозно ушла от своих обидчиков Удалённая сцена из сериала Мужчина пришел выкупить своих собак из приюта, слова сотрудницы заставили его заплакать! Предприятие по восстановлению старых автомобильных аккумуляторов в Индии По Крещатику гонял автомобиль и сбивал людей Когда попросили показать, как произносится мягкий знак Вы когда-нибудь слышали крик пумы? Пробирает до мурашек! Бухой шотландец засунул в рот голову дохлого фазана Опытного руководителя и рыбака видно издалека! В Улан-Удэ БТР врезался во внедорожник Страсти в Поднебесной: публичные разборки жены с неверным мужем и его любовницей