5 апреля 2017 года в 09:56

Дети стояли у стены, пока шла собака

Антинаркотические акции в школе уже не те. Если раньше рассказывали о вреде наркотиков и проводили творческие конкурсы, в основе которых - борьба с курением и наркотиками, то, сейчас,  обыск с собаками.








Недовольные родители остались непоняты руководством школы:
"Учащихся не обыскивали - они просто стояли в коридоре. Мимо них, чтобы не испугались, прошла сзади собака. Вещи были оставлены в кабинете... Они всего около 30 секунд стояли - пока собака шла, потом вернулись в класс," - так процедуру проверки пояснила директор одной из школ, в которых была проверка.
Такие мероприятия прошли в рамках всероссийской акции: "Сообщи, где торгуют смертью". Акция понравилась далеко не всем, пользователи соц. сетей сравнили школьников с заключенными:
Вот мне интересно, а что даст это публичное унижение? Ну, юные наркоманы будут "нычки" на улице делать и после школы забирать, а вот для нормальных детей - это очередной удар по психике.
  • profile
    Andrey Astakhov
    5 апреля 2017 года в 13:31

    Ну а нашла бы собака пару укурышей, точно так же ныли бы ебанутые мамы. Да и хрен на них, пусть ноют.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Простой рецепт! Безумные эксперименты в Советском Союзе Самый быстрый способ навсегда стать 100% веганом Думаете, что настольные игры – это для бедных? Голливудские актёры рассказали, на что потратили свой первый большой гонорар 78-летний Отелло убил жену из ревности Дочь раскрыла секрет прически Дональда Трампа В Магадане агрессивная старушка устроила погром в местной больнице Россиянин наладил производство самодельного кофе копи-лювак Хорошо играешь, кожаный Власти Петербурга обязали вакцинироваться от коронавируса жителей старше 60 лет