10 апреля 2017 года в 06:29

Самый маленький замок Англии выставлен на продажу

Удивительно что стоит он не больше, чем среднего размера квартира в Лондоне. Возможно, это ваш шанс пожить в старинной сказке?






Выставленный на продажу объект недвижимости называется Молли Лодж, в него входит и крошечный замок Grade II, стоящий на участке в 24 сотки земли недалеко от деревни Лонг Комптон в Уорикшире.


Изначально он был построен в качестве "въездного" замка на северной границе обширного поместья   Weston Park Estate. Молли Лодж был построен по проекту известного британского архитектора Эдварда Блора в 1830-х годах. Он был ответственным за восстановление Ламбетского дворца в Лондоне и расширение Букингемского для королевы Виктории.


Сегодня этот миниатюрный замок представляет собой полностью обставленный жилой дом с одной спальней, ванной, гостиной, декоративной винтовой лестницей, а также столовой с чугунным викторианским камином.


Для тех, кому приглянулось это местечко, сообщается, что поместье оценено в £ 550 000, а заявки на его приобретение принимаются до 19 апреля.






На территории усадьбы стоят также бывшие конюшни.




Сегодня это очаровательный гостевой домик с гаражом.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые нелепые цензурные правки в истории No Nut November: почему и зачем мужчины в ноябре избегают онанизм Манижа провалилась на Евровидении Прикольные фото и картинки Семь знаменитых ветров планеты На дорогах разной степени наглости тут персонажи бывают, но этот... Поляки из мастерской Unikat Motorworks преобразили максискутер Yamaha TMAX Родила под охраной ОМОНа Детские годы Роберта де Ниро Симпатичные горничные помогают школьникам учить программирование 20 человек, которые создали свой рай на Земле В Китае высокоскоростной трамвай проходит через 19-этажное жилое здание