17 апреля 2017 года в 23:01

Тысячи акул мигрируют вдоль побережья Флориды

Тысячи Черноперых акул плавают вдоль побережья Флориды, в нескольких метрах от пляжей, где шумные студенты веселятся во время весенних каникул. Миллионы молодых американцев отправились в марте-апреле в такие города, как Майами, чтобы веселиться и развлекаться, а в это же время акулы мигрируют в огромных количествах вдоль побережья солнечного штата. Акулы мигрируют на юг зимой, а весной начинается их массовая миграция обратно на север.




Эти потрясающие снимки сделал профессор биологических наук Атлантического Университета штата Флорида Stephen M Kajiura, который занимается мониторингом миграции акул.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 честных слоганов, по которым бренды опознаются моментально Почему не следует заказывать дешевую Девушки Есть 2 типа собак Что будет, если долго не какать Интересные фотографии из Индонезии Учительница рисования из Нью-Джерси занялась сексом с учеником и попала в тюрьму Признаки того, что вредоносное ПО находится на компьютере Волшебник Александр Роу. Как киносказка из падчерицы стала принцессой Не тот товар: разборчивый клиент выкинул проститутку в окно, а затем заказал новую Ирина Шейк в бикини