17 апреля 2017 года в 23:01

Тысячи акул мигрируют вдоль побережья Флориды

Тысячи Черноперых акул плавают вдоль побережья Флориды, в нескольких метрах от пляжей, где шумные студенты веселятся во время весенних каникул. Миллионы молодых американцев отправились в марте-апреле в такие города, как Майами, чтобы веселиться и развлекаться, а в это же время акулы мигрируют в огромных количествах вдоль побережья солнечного штата. Акулы мигрируют на юг зимой, а весной начинается их массовая миграция обратно на север.




Эти потрясающие снимки сделал профессор биологических наук Атлантического Университета штата Флорида Stephen M Kajiura, который занимается мониторингом миграции акул.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сгоревший Ferrari продали почти за 2 000 000 долларов Как я обновила кухню своими руками, имея минимальный бюджет Опасная игра захватила подростков России 17 досадных моментов, которые заставили людей воскликнуть: Британцы высмеяли в Твиттере рождественскую елку, подаренную Норвегией Живописная деревня на сваях на озере в Венгрии Краткие факты и интересные фотографии В лобовое стекло движущейся машины прилетела дрель со сверлом Астрологи советуют россиянам отказаться от еды на новый год Приколы и картинки 10.07.2023 Без кота и жизнь не та Наступает пора шашлыков