7 октября 2018 года в 05:48

Опасная игра захватила подростков России

Подростковый возраст - это кошмар для родителей, и наша страна, конечно, тут не исключение. Недавно депутат Милонов предложил запретить косметику и экзотические прически школьникам, но такая простая мера уже не поможет. Теперь родителям нужно всерьез беспокоиться!                                    





Среди подростков в российских городах набирает стремительную популярность новое опасное движение. По данным РенТВ,  дети исчезают из дома и специально не выходят на связь, а никто из знакомых не знает их местоположение. Всё ради того, чтобы родители как следует поволновались...    



Ничего себе флешмоб!




Так, в Ростовской области пропал 12-летний мальчик, родители заявили в полицию об исчезновении ребенка. Полиции удалось его разыскать, и вот тогда мальчик рассказал про новый флешмоб.    


Средства массовой информации постоянно транслируют холодящие кровь новости: про педофилов, каннибалов и другую жуть. Чаты в соцсетях только добавляют беспокойства. И родители ведут детей к подростковым психологам.
А специалисты авторитетно утверждают: "Детям просто не хватает родительского внимания!"    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Здоровье ромалэ: какие болезни обходят цыган стороной Звезда Голливуда раздал деньги безработным Белоголовые орланы - бич города Уналашка на Аляске Забавные факты из повседневной жизни, в реальность которых сложно поверить Трейлер фильма Обратимая реальность (2022) Установка кондиционера пошла не по плану 8 советских магнитофонов из 1980-х. Когда кассеты были компактными Видео: крыса проявила чудеса акробатики, пытаясь добраться до птичьей кормушки Ужасающий эксперимент с БигМаком, после которого больше вы не приблизитесь к фастфуду Ответы на 9 самых распространенных вопросов о современных крематориях от профессионала Пенсионер бродил с металлоискателем и нашел золотой самородок весом 2 кг Мало черного: кинокритики упрекнули жюри премии