18 апреля 2017 года в 09:56

Лондонский иммигрант переделал Тойоту, чтобы получить страховку

24-летний житель Лондона Адам Ислам переделал свой автомобиль Toyota MR2 под Ferrari, чтобы обмануть страховщиков. Он заявил, что не знает, кто врезался в его спорткар и потребовал от страховой компании 29 000 фунтов (36 000 долларов). Следователи быстро вывели его на чистую воду, найдя на Facebook фотографии Адама с Мохаммедом Кхаером - водителем арендованной Audi A1, на которой он врезался в поддельный Ferrari.
Ислам и Кхаер, планировавшие поделить страховку, признались в мошенничестве и получили полтора года тюрьмы и год условного осуждения соответственно.

 







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фото из Instagram Лии Ситдиковой Гаджеты для кухни, которые превратят готовку в увлекательное занятие Моменты, когда обычные вещи перестали быть похожими на самих себя (15 фото) Что за штука: самые странные находки «Тебе чё не нравится, эй?!»: в Самаре неадекватный водитель наорал на пенсионерку в автобусе 30 случаев, когда взрослые люди оказались беспомощны как младенцы Что прикрыли татаро-монгольским игом? Мотоцикл Чего можно добиться, оскорбляя растение - эксперимент Красотища какая: 15 уникальных реликвий Рюриковичей и Годуновых Казанский полицейский покончил с собой в тире МВД Приколы и картинки 09.11.2023