1 ноября 2023 года в 04:05

«Для нормального мужика - это нормальный поступок»: пенсионера из Щелкова, задержавшего грабителя…

С ним лично пообщался председатель ГД Вячеслав Володин.                                    



72-летний Михаил Макаров задержал грабителя в Щёлково - тот отнял телефон у мальчишки и хотел сбежать.После этого пенсионер стал знаменит. Ему сигналят на улицах, с ним фотографируются и приглашают выступить перед школьниками. Также его премировали жк-телевизором в подмосковном главке МВД. Глава щёлковского района выдал Макарову сертификат на отечественное авто, Михаил Викторович выбрал "Ниву".Макарова отметил и глава Госдумы Вячеслав Володин:

И пригласил его выступить перед депутатами. В Госдуме Михаил Викторович получил почётную грамоту и сообщил, что конечно благодарен за то, что его так отметили. И за всеобщее внимание он тоже благодарен. Но заметил, что так на его месте поступил бы каждый нормальный мужик.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полицейские задержали участников массовой драки и вышли на нелегальный хостел для мигрантов Картинки с надписями 27.08.2023 Стоит такой деловой руки в карманы Паровая щётка для кота 27 адских квартирантов, превративших приличные дома в помойку Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 13 августа Алкоюмор С добрым утром! 13 старинных фотографий, которые рассказывают интересные истории Дуэль