20 апреля 2017 года в 09:53

Накипело

Военный пенсионер, катаюсь в такси, но от этих "товарищей" уже кровь сворачивается. Я про тонированные в "ночь" автомобили. Они не признают ни правил дорожного движения и некого вокруг, культура вождения отсутствует в принципе.




Ежедневно катаясь по городу наблюдаю массу таких, по моему мнению дебилов.. Причем марка и год автомобиля значения не имеет. Дорогие иномарки или ушатанные ВАЗы. В потоке замечаю и всегда держусь в стороне, маневр за пределами логики.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные самоделки из приложения к журналу Юный Техник На Таймс-сквер в Нью-Йорке появился 3D-дракон Расцвет YoRHa Быдло и его друг из следственного комитета Иваново К слову о мигрантах Не надо Анонимная помощь.… Второе сердце мужчины. 6 мифов о простатите, зимней рыбалке и воздержании Большой Калейдоскоп фото, приколов и картинок В Латвии организаторы IT-конференции внезапно ударились в феминизм и пригласили кучу девушек, чтобы… В марте 2024 года из продажи могут исчезнуть вейпы с ароматизаторами Место, где можно провалиться в трещину между континентами Самое загадочное животное планеты Земля Паола Оливейра на карнавале в Рио-де-Жанейро О советском космонавте, ставшем В Подольске галантный кавалер решил подарить букет цветов для своей женщины