21 апреля 2017 года в 04:25

Миллиардер обещает 180 миллионов долларов тому, кто женится на его дочери

Богатейший житель Гонконга Сесли Чао мечтает, чтобы его дочь Джиджи вышла замуж и родила ему внуков. Ради этого он даже готов заплатить кругленькую сумму, однако женихов на горизонте так и не видно.






Миллиардер Сесли Чао (Cecil Chao) из Гонконга готов на все ради того, чтобы его дочь Джиджи вышла замуж и родила ему внуков! В 2012 году он заявил, что заплатит $60 миллионов тому, кто отправится под венец с Джиджи.


Вы удивитесь, но на предложение потенциального свекра никто не ответил, и тогда он повысил цену до $180 миллионов! Но вот только свадьбы так и не последовало, потому что... Джиджи предпочитает девушек.


37-летняя Джиджи открыто говорит о том, что ее не интересуют мужчины. Более того, девушка уже встретила свою вторую половину - ею стала Шон Ив (Sean Eav). "Как твоя дочь я бы очень хотела сделать тебя счастливым. К сожалению, твои представления обо мне не совпадают с действительностью", - пояснила свою позицию Джиджи, обратившись к папе.




В конце концов Сесли Чао пришлось смириться с выбором дочери и оставить идею выплаты ее жениху. Однако принять то, что его дочь - лесбиянка, он так и не смог, а потому они практически не поддерживают общение.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Брошенного хозяевами пса-гея забрала из приюта однополая пара Чему отцы-миллиардеры учат своих детей Терри Крюс. Как выглядит жена накаченного актера из рекламы Что делать, если на вас напала собака: 5 важных советов Военный оркестр сыграл для ветерана, но овации детей заставили музыкантов выступить и для них В ГИБДД рассказали о 3 новых автоподставах Найден самый злостный неплательщик алиментов в России Мифы об индейцах Майя Я отказался: Зачем на Ж/Д мостах нужны два странных рельса?