7 мая 2017 года в 08:13

Яжемать в автосервисе

Работаю в автосалоне. Приехали клиенты ремонтировать машину. Молодая семейная пара с двухлетней девочкой. Пока они ждали авто с ремонта , сидели в кафе на втором этаже. Кафешка представляет собой огромный балкон с которого видно весь автосалон. Малышка очень шустрая , бегала туда-сюда , прыгала , лазила везде , кричала.




Родители спокойно сидели за столиком, никак не реагируя на это. Через некоторое время к ним подошел менеджер и попросил утихомирить дитё, ибо она мешает сотрудникам работать, на что яжмать, ответила по классической схеме, из серии: это ж дитятко, ему нравится бегать и пусть бегает , я сама решу, что разрешать своему ребенку , а что запрещать , сама разберусь как своего ребенка воспитывать итп. Ну ок. Менеджер не стал связываться и удалился. Мракобесие продолжилось. На замечание уборщицы, которая мыла полы и боялась , что ребенок подскользнется, яжмать ответила тоже самое. Дальше случилось страшное. Родителям сказали, что машина готова и они побежали вниз, оставив ребенка без присмотра. В суете никто из сотрудников не заметил, что ребенок предоставлен сам себе ... Заметили только когда девочка упала с балкона со второго этажа.... Лужа крови , ребенок без сознания, скорая, полиция ... Сейчас ребенок в реанимации, с тяжелейшими травмами .. зато мама знает как своего ребенка воспитывать, и не надо ее учить!!!
Автор motokichirou
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Родительское собрание как оно есть Что ты можешь позволить себе на свою зарплату? Еще раз про ДНК Как же приятно, когда люди просто держат своё слово Рукии мозг Спасибо, что живой Жадность или наивность? Гороховый маркетинг Самые абсурдные и курьёзные судебные иски в новейшей истории Приручить дракона Бабка у банкомата Детства чистые глазенки