12 мая 2017 года в 21:00

Девушка, страдающая псориазом, не стесняется демонстрировать свою красоту

Уверенная в себе девушка любой дефект своей внешности способна считать собственной изюминкой, а вовсе не недостатком! Селия Мартинез из Испании уже несколько лет страдает псориазом. Но девушка не стесняется своей кожи, а безо всякого стеснения носит открытую одежду и демонстрирует свои фото 10 тысячам подписчиков своей страницы в инстаграме.






26-летняя Селия Мартинез живет в испанской Гранаде. Несколько лет назад после подхваченной инфекции врачи диагностировали у нее псориаз. Но девушка не стала впадать в депрессию, сумев принять свою болезнь. Сейчас она спокойно относится к раздражению на своей коже, носит открытую одежду и без смущения публикует свои фотографии в социальных сетях.


Публикуя свои снимки в социальных сетях, Селия надеется придать мужества другим людям, страдающим псориазом, и научить их спокойно относиться к своему состоянию.


"Мой псиоиаз - результат проблем с кровью, - говорит Селена. - Он развивается из-за стрептококковой инфекции".


"Сначала я была шокирована диагнозом, - признается Селия. - Для меня он стал тяжелым ударом. Но затем я решила относиться к болезни с присущим мне оптимизмом, не давая ей мешать мне улыбаться. Ведь болезнь не определяет то, какой я человек и как должна прожить свою жизнь! По этой же причине я стала размещать свои фотографии в интернете: я хочу, чтобы люди с тем же диагнозом знали, что они не хуже других, и что все мы - стойкие бойцы".


Селия ведет страницу в инстараме, где публикует фотохронику своей жизни и борьбы с болезнью. Сегодня у нее уже более 10 тысяч подписчиков.


"Я считаю, что моя главная добродетель - оптимизм и умение встречать каждый новый день с улыбкой", - заявляет Селия Мартинез.


Селия знает: ничто не сможет лишить ее веры в себя!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Суровый душ «За кадром»: интересные моменты со съемок любимых фильмов и сериалов Шутки и мемы 25.10.2023 Странные факты обо всем на свете Парню крупно повезло, что в электричке он не снял велосипедный шлем Самые дикие вещи, которые можно купить онлайн Угадайте группу по её самому непримечательному участнику Как живет пес Боджи из Стамбула, который просто обожает общественный транспорт Bella Elan: солянка из разных автомобилей в ретро-стиле Выиграли 4 миллиона фунтов в лотерею но деньги вряд ли получат Кровавая история: как к крови относились на протяжении истории человечества Бесплатно, но платно: почему за исследование клеща и прививку надо платить?