12 мая 2017 года в 01:16

Золотое яйцо заставит попотеть!

Шведские дизайнеры из компании Studio Bigert & Bergström решили хорошенько удивить мир и создали сауну в виде золотого яйца. Придумали, создали и установили на севере страны у города Кируна. В дальнейшем планируется перевозить сауну-яйцо в разные места, где любой желающий сможет зайти и основательно попариться.




Проект получился не только красивым и неожиданным, но еще и утилитарным. Благодаря использованию печи специальной конструкции получается отличный жар и чудесный пар. Внутри одновременно могут расслабляться до 8 человек. Но остаются вопросы относительно раздевалки и душа (снег или озеро не всем подойдут).
























©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 случайных фото, которые помогут дотянуть до конца рабочей недели В Британии поймали чудака, который на протяжении 5 лет пугал жителей нескольких деревень Россиянка 80 лет прожила с иголкой в головном мозге Удивительная доломитовая известняковая пещера в Бразилии Русский с китайцем - братья навек! Айфон за 1400 рублей. Yandex.Market Ну хер с тобой... Переосмысление Мыло на зиму… Российские гастрономические бренды, известные всему миру Сейчас такие времена, что можно встретить гея-льва 15 кинодеталей, которые мало кто может заметить с первого раза Я никогда не искал лоха. Я искал чемпиона и делал из него лоха Казахская гей-мафия Ребус от деда Прощай “Профессионал!” Увольнения и последствия You Died Правда глаза колет… Не стоит путать доверие со здравым смыслом Житель Барановичей поймал карпа весом почти 20 кг