13 мая 2017 года в 07:03

Молодцы!

Шли с подругой с моря, решили на лавочке сесть передохнуть, жара неимоверная. Тут мимо чешет типичный задротик, худенький, малость прыщавенький, в очках, с букетиком розочек миленьким, сам при полном параде, даже бабочка на нем, это в 40-ка градусную-то жару! Подошел к часам у памятника, стоит ждет дамочку какую-то. Нас не видно из-за угла, а у нас обзор идеальный. Короче минут 20 проходит, задротик стоит как вкопаный,только пот иногда стирает ладошкой.В какой-то момент замечаем движение и тихий ржач - оказывается наверху, стояли три курицы и фоткали этого очкарика, видимо на свидашку пришел к какой-то из них.

Задрот стоит и чуть не плачет, на букет смотрит, не знает куда деть и уже навострил пятки чтоб сваливать. Мы после пляжа еще в одних купальниках, загорелые, грудь, попа такие, что пальчики оближешь, недолго думая, подбежали к этому очкарику, заобнимали его, целовать начали, букет отобрали и в обнимку так себе втроем пошли. У баб сверху, фотик из рук выпал и разбился))А нехуй стебаться над теми, кому возможно и так сложно. Не такая уж ты и охуенная.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нормально так сходил за справочкой… Советы из дамского чешского журнала Чек-лист: как дизморалить сотрудников Самые жуткие истории пациентов — рассказы сотрудников психиатрических больниц 3 признака того, что ты её раздражаешь Секс - как мера измерения В доктора Самая дебильная ситуация в моей жизни Проблемный полный тезка Если муж объелся груш Как молодая учительница с хулиганами из ПТУ справилась Пруфы не нашлись, но письмо - огонь