6 августа 2017 года в 05:00

Учись, сынок!

Мой отец всегда работал столяром и часто мне говорил : "Учись хорошо сынок, а то всю жизнь будешь доски пилить!".
Я закончил школу с серебряной медалью, закончил институт, даже кандидатскую защитил. Потом работал на заводе в конструкторском отделе и по вечерам вел пары в институте. Денег хватало ровно в притык на семью с маленьким ребенком. Свободного времени практически не было. Так продолжалось пять лет.

Потом в один прекрасный день я все переосмыслил. Снял гараж, взял кредит, прикупил кое-какое оборудование и стал столяром.. Отец сначала сопротивлялся и говорил: " Одумайся, не для того ты учился, что бы руками работать!". Потом помогал мне, обучил кое чему некоторых клиентов подогнал.
За три года я наработал клиентскую базу, с работы уволился два года назад. Теперь я имею в 3-4 раза больший доход и относительно свободный график.
Вот так вот, учись сынок!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Свадьба в кредит и зубы на полку - безмозглые Лидия Раевская. Срочно в номер! Аптечный бизнес Как бабка сделала меня богачкой Наша жизнь лишь сон. Понимают ли это люди? И вот всегда у них так М-маркетинг В троллейбус зашла очень красивая девушка. И тут я всё понял Василиса хорошая девочка, она не могла такого сделать… Контрацептивам посвящается... Как перехитрить жену. Три идеальных способа Когда выбрал не ту профессию