17 ноября 2020 года в 10:29

Толерантность и до ЖЭКов докатилась

Доводим до сведения жильцов, что с 13 августа с.г. наша управляющая компания больше не придерживается бинарного взгляда на температурную идентичность воды.
В европоцентричной христианской культуре принят взгляд на воду, четко делящуюся по температуре на "горячую" и "холодную", при этом горячая всегда течет из крана с красной пупочкой или буковкой "H" (hot) на вентиле, а холодная, соответсвенно, с синей пупочкой или буковкой "C" (cold).
Между тем, в мире существовали и существуют культуры и сообщества, в которых вода может быть любой температуры и течь из любого крана, либо даже не течь совсем.
Доводим до сведения жильцов, что отныне, открываясь прогрессу и раздвигая рамки, а также в связи с подготовкой к отопительному сезону,  наша компания, говоря о температурной идентичности воды, вместо ярлыков "горячая" и "холодная", будет использовать термины: "та, что по 30 руб/куб" и "та, что по 110 руб/куб".

Также информируем, что начиная с 13-го августа, в вашем доме, та, что по 110 руб/куб,  станет резко термофлюидной, атермальной, трансгрессируя свою температурную идентичность в широких рамках вплоть до полной инверсии, при этом платить за неё (преимущество новой терминологии!), нужно будет всё те же 110 руб/куб.
Компания заранее благодарит  жильцов за терпимость к чужой температурной идентичности и готовность сталкиваться с новым температурным опытом.
P.S. Та, что по 30 руб/куб, останется как была.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Развод или можно у вас переночевать? Как прапорщик на КПП успокоил бандитов приехавших по душу ротного МОЛНИЯ! Здравствуй, Дуня Кулакова! Пользователи Твиттера рассказали про свои провальные свидания Почему иностранцы сразу понимают, что я из России? Соискатели исчезли с рынка труда Секрет старухи Отец снайпера В чем то он прав Не пейте с незнакомыми Карантин