18 мая 2017 года в 08:20

Собака спасла новорожденного ребенка, который был похоронен заживо

В Китае собака нашла на мусорной свалке младенца возрастом в один месяц, которого похоронили живым. Происшествие произошло в городе Чунцин на юго-востоке Китая. Местная жительница по имени Ян Цзяли случайно заметила, что ее собака активно роет землю на территории мусорной свалки. Подойдя поближе, женщина с удивлением обнаружила в выкопанной животным яме плачущего младенца, замотанного в белую ткань.




Ребенка, у которого наблюдалось переохлаждение и замедленное сердцебиение, а рот был забит грязью, срочно отправили в больницу. В настоящее время, по словам врачей, его жизни ничего не угрожает.
Полицейские ведут розыск родителей младенца. Предполагается, что ребенка похоронили ошибочно, решив, что он скончался.









©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Саудовские авиалинии чуть не оставили за бортом пассажира в шортах С добрым утром! Самый брутальный внедорожник Volvo Плевок на краповый берет: в Грозном спецназовцы устроили драку из-за мошенничества кавказцев Украинская невеста поразила китайца, отказавшись от денег и квартиры Кассеты вновь захватывают рынок Пошлый юмор Из мемуаров Джеки Чана Необычные гены: западноафриканская модель с альбинизмом Охотник за брошенными суперкарами - профессия в Дубае Четверо грабителей жёстко избили продавца из-за жвачки и копеек в кассе