1 июня 2017 года в 05:45

Как заводить знакомства

Этот пост о двух друзьях, которых я завела за всю свою жизнь. У кого-то сотни френдов на фейсбуке, а у меня всего пара настоящих на всю голову отшибленных, но очень верных друзей, которые ещё никогда не подводили.




Жизнь общажная
У меня странное чувство юмора. Ещё студенткой, я любила после посиделок с девчатами пробежаться по общаге в свою комнату с таким видом, словно управляю мотоциклом. Ещё и могла пригласить : "Запрыгивай!". Разумеется, выходка довольно отпугивающая для людей, которые привыкли считать себя адекватными. Никто никогда ко мне не "запрыгивал" и не желал проехаться со мной на воображаемом железном коне.
Однажды после очередных посиделок я предложила проехаться новой знакомой. Я сама очень удивилась, но на моё стандартное "поехали" она улыбнулась, сказала "хорошо". И вот мы вдвоем бежим по общежитию. На вопрос "почему ты бежишь рядом, а не позади?" прозвучал ответ: "так ведь я в коляске".
В тот момент я поняла, что дружить буду с ней всю свою жизнь.    


Как я познакомилась с мужем
Иду, никого не трогаю. Навстречу какая-то группа людей. Идут и пялятся на меня. Просто раздевают взглядом. А что я? А я как выдам угрожающе: "Че пялишься?! Я тебя запомнила. Найду и вы*бу!". С ошалевшими глазами мужчина, который шёл немного впереди меня обернулся. Я смутилась слегка: "не, не вас... хотя и вас можно". Так и познакомились. И да, муж у меня не только для любовных утех, с ним ещё и по душам можно поговорить.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крошка-Енот и Сексуальный Маньяк Учишь тут вас дураков... Восстание машин отменяется Награда за самооборону Испытательный срок Юбка на бок Без образования никуда Водяной Выживший Мои вкусы очень специфичны (женская версия) Аспирантские байки История одного знакомства