25 июня 2017 года в 21:23

Ревнивый кот испортил фото с новым питомцем

Студентка Флоридского университета в США Мэдисон Эллис опубликовала снимок, на котором ее кот по кличке Иисус влез в кадр, когда она пыталась сфотографировать нового котенка Золушку.




Девушка учится на ветеринара и признается, что очень любит животных. Эллу (Золушку) она подобрала на улице, когда животное бросилось под ее машину. Эллис признается, что 2-месячная Элла - очень храбрый котенок, который не боится задирать взрослых питомцев в доме студентки.    


Во время того как Золушка перекусывала, хозяйка решила сделать фотографию, но взрослый кот помешал этому и влез в кадр с крайне недовольным выражением морды.    


Публикация с получившимися снимками стала популярной в Twitter: ее ретвитнули 74 тысячи и лайкнули более 211 тысяч пользователей. В комментариях многие начали вспоминать снимки, на которых домашние питомцы с недовольством смотрели на новых животных в доме. Многие признали, что Иисус настолько очарователен, что его невозможно представить в роли злодея.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Туда ещё не добрались феминистки: несколько фактов о жизни японских женщин 9 знаменитых актрис, побрившихся налысо ради роли Тред в Твиттере: что это за люди в моей телефонной книге? (20 фото) История Исаака и Розы, детей-рабов из Нового Орлеана, 1863 год Накладные углы на кабине КАМАЗа Картинки с надписями 21.08.2022 В Минобороны заявили о новом методе борьбы с уклонистами Загадочные зебры на Красной площади Дурацкие прозвища великих людей Готовы на все: как худели и толстели звезды Голливуда Таких только к расстрелу Тошнишь так себе спокойно в ночи...