6 июля 2017 года в 23:52

Китайские традиции супружеской неверности: полуголая любовница повисла на проводах

В Китае супружеские измены часто кончаются грандиозными скандалами. Это в полной мере почувствовала на себе женщина, решившаяся стать любовницей женатого мужчины. Когда супруга ее возлюбленного раньше времени вернулась домой, ей пришлось срочно эвакуироваться через окно. Прыжок оказался неудачным - и видеозапись с полуголой женщиной, зацепившейся за уличные провода, обошла весь интернет.






Автор этой видеозаписи, разместивший ее в сети, утверждает: женщина, свисающая вниз головой с проводов, - любовница женатого мужчины. Когда она пришла к любовнику, в разгар утех вернулась его жена, и женщине пришлось срочно скрыться через окно. Но прыжок получился неудачным: любовница зацепилась за провода и повисла над улицей.    


Висящая на проводах полуодетая женщина мигом собрала вокруг себя толпу зевак. На нее показывали пальцами и снимали неудачливую любовницу на телефоны.    


В конце концов, несколько мужчин осознали, что здоровье и жизнь женщины подвергаются опасности, и попытались снять ее с помощью приставной лестницы.    


Неизвестно, насколько серьезные травмы получила женщина во время инцидента. Но, похоже, публику это не волнует: большинство комментаторов лишь подсмеивается над неудачливой любовницей, утверждая, будто просмотр этого видео кого угодно убедит в том, что его дела еще не так плохи.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С 8 марта! Аварийная посадка Ан-124 Красивая и сильная девушка Мужчина отругал медведя, решившего залезть в его машину О наболевшем. Шнуров снял новый клип, и на этот раз не фуфло Киберпанк наступил: Девушка-инженер заставила свои импланты в груди светиться На что только не пойдешь, чтобы доставить еду вовремя Поймай меня, если сможешь Полиция вынесла устное предупреждение матери, пинавшей ногами крохотную дочь Участник митинга радикальных феминисток подло ударил журналиста в прямом эфире Здравствуй, море дорогое! Девушка совершила не слишком удачный прыжок со скалы в море Как добывают кедровые орехи