8 июля 2017 года в 21:29

Семья китайцев, отказавшаяся от реновации, лишилась здоровья и дома

После того, как китайская семья отказалась продавать свой дом по требованию местных властей, неизвестные захватили несговорчивых собственников, избили их и выкинули на улицу. И хотя городские власти утверждают, что ничего не знали об инциденте, многие соседи пострадавших уверены, что за спиной бандитов стоит местный муниципалитет, давно хотевший отобрать у хозяев их дом, попавший в зону реновации.






Шокирующее видео показывет, как семью из семи человек, живущую в провинции Шанси, жестоко выкидывают из дома после того, как хозяин отказался расстаться со своим жилищем по требованию местных властей, проводящих в этой местности программу реновации.    


Инцидент произошел в деревне Ханьфень, вплотную прилегающей к городу Ханьчжон.    


Мистер Ли, зять пострадавшей семьи Ву, рассказывает, что на улице оказались пятеро взрослых и трое детей. "Моих родственников связали, вытащили из дома, избили и разбили их мобильные телеоны", - говорит он.    


Выбросив связанных людей на улицу, неизвестные, напавшие на семью Ву, тут же подогнали к их дому бульдозер и снесли его.    


До этого власти провинции долго вели переговоры с семьей Ву. В качестве компенсации за дом, попавший в зону реновации и подлежащий сносу, им предлагали четыре меблированных квартиры и 96 тысяч юаней (около $15 000) компенсации. Семья же хотела получить пять домов с магазинными пространствами на первых этажах и 1200000 юаней (около $200 000) компенсации. Стороны так и не сумели прийти к соглашению.    


Тем не менее, власти провинции утверждают, что не имеют никакого отношения к инциденту. По их словам, на семью Ву напали неизвестные, говорившие с явным иностранным акцентом. Муниципалитет выразил пострадавшим сочувствие, выделил им жилье и снабдил продуктами и одеждой. Полиция ведет расследование инцидента.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Facebook забанил 26-летнего политика из-за фамилии Анус Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Напавшего во время протестов на ОМОН чеченца задержали в Пскове Странные картинки pt105 Как сложилась судьба королевы красоты, которую облили кислотой 20 лет назад Как на нас влияет плановое отключение горячей воды Адам Райнер. Единственный зафиксированный случай, когда человек был и карликом и гигантом Хьюстон, у нас проблемы!», или Зачем женщина-астронавт просверлила мкс 10 мест в России, где хоть раз должен побывать каждый •А вы что, меня и бить в двоем будете?•Ага (молвили Двое из ларца) Выгорание в угли Свои Венгерские… Неожиданно