9 июля 2017 года в 09:19

От А до D: как выглядит карта мира по размерам бюстгальтеров

Не так давно проект indy100, собрав данные из разных стран, составил карту в соответствии со средними размерами пенисов по всему миру. Особо было отмечено, что по этому показателю британцы оказались в "середнячках". И как бы в противовес прежней появилась наконец карта с размерами женской груди.




Карта мира, построенная в соответствии с преобладающим в каждой стране размером груди


Что здесь можно разглядеть? Великобритания находится примерно в среднем диапазоне, с типичным размером чашки бюстгальтера С.
А вот в топ вышли Финляндия, Норвегия, Россия и Швеция, населенные красотками, средний размер которых превышает D.
Между тем, в 92 странах мира средний размер груди ограничивается чашечкой А...    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки, которые умеют красиво одеваться (25 фото) Забавная реакция мужчины на новую прическу жены Узнаете ли вы эту девушку? Приколы и картинки 24.04.2024 У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами 15 фактов об аварии на Чернобыльской АЭС, которые известны немногим Кухонные вещицы из СССР, которыми хозяйки с удовольствием пользуются до сих пор Монстр и девушка: излюбленная тема фильмов ужасов середины 20 века Цены на бензин устремились к новым вершинам Самый старый в мире револьвер Пошлый юмор 29.06.2023 За что детского писателя Виталия Бианки 6 раз арестовывали при советской власти?