25 января 2020 года в 11:34

Сироту обвинили в краже за то, что он очистил двор школы

В Краснодарском крае мужчина очистил двор школы от сухостоя, спилив три дерева и собрав валежник с ветками. Местный участковый счёл это незаконной вырубкой и завёл на сироту уголовное дело. Администрация Апшеронска оценила два поваленных дерева в 66 тысяч рублей.                                    





В поселке Мезмай Апшеронского района Василий Попков очистил двор школы от сухих и гнилых деревьев. Мужчина распилил сухостой и отнёс к себе домой, так как местная котельная при школе работала на угле. 
Участковый посёлка расценил это как незаконную вырубку и хищение. Было возбуждено уголовное дело, а в администрации Апшеронска оценила два поваленных дерева в 66 тысяч рублей. 
Мужчина нанял адвоката и добился примирения сторон. Попков возместил ущерб, высадив новые деревья, сообщает портал "Такие дела". 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знаменитости, которые балуют своих детей Такие разные эмоции парня и девушки на аттракционе В России разработали нейросеть Зажигалки родом из СССР, которые даже сегодня в цене Под Москвой пенсионеру почти удалось завалить самолёт, который разлетался над его участком Интересные факты о Гарри Поттере Все поставлено, техника хорошая В американской школе нашли капсулу времени Почему в советских школах не нужна была охрана Айфонозависимая: девушка хвастается покупкой iPhone в Сети Пекин готовится к Зимним Олимпийским играм 2022