13 июля 2017 года в 15:46

Карма существует и от неё никуда не деться

Чтобы ты не сделал в жизни, рано или поздно Карма настигнет каждого. В зависимости от совершаемых поступков, Карма будет хорошей или плохой. Человеку всегда воздаётся по заслугам. И в этом нет никаких сомнений. Следующие 7 примеров наглядно доказывают то, что Карма существует, и что от неё никуда не деться.





Карма в действии


1. Похититель дорожных знаков погиб в автокатастрофе







У 19-летнего Тайлера А. Майерс было весьма странное хобби. Он занимался тем, что в свободное время крал дорожные знаки. Его спальня была ими заполнена, а на стенах не оставалось свободного пространства.
Парень настолько вошел в азарт, что уже не мог остановиться и просто стал настоящим серийным вором. В Норуолке, штат Огайо, пропало огромное множество дорожных знаков, что может спровоцировать серьезные проблемы с движением и вызвать аварийные ситуации в городе.
И, вполне возможно, что парень так бы и продолжал свое грязное дело, если бы не один случай, который с уверенностью можно назвать кармой.



Майерс вырыл яму, в которую сам же и угодил.
Однажды ночью Тайлер сел в свой красный грузовичок, однако, не справившись с управлением, влетел в один из тех самых дорожных знаков, которые воровал.
Машину Майерса развернуло и вынесло на шоссе, по которой в этот момент мчался огромный грузовик. Страшного столкновения было не избежать. В результате аварии парень скончался на месте, водитель же грузовика отделался лишь незначительными травмами.
А ведь по иронии злого рока все началось именно с дорожного знака. И первое, что приходит на ум, это карма.
Карма в действии


2. Вор попал под автобус после того, как ограбил женщину







В Боготе, Колумбия, в мае 2013 года мужчина выхватил у женщины мобильный телефон. Это произошло на автобусной остановке.
Вор развернулся, чтобы убежать, но успел сделать только пару шагов, прежде чем его ударил автобус.


Весь инцидент попал на камеру видеонаблюдения, транслировался BBC и другими СМИ.
Как работает карма


3. Морские пехотинцы, сбросившие опасные вещества в воду, позже умерли от болезней, вызванными этими отходами





Будучи морским пехотинцем, Рон Пуйер и его команда, сбросили сотни килограммов токсичных растворителей в 1970-х годах на базе морской пехоты Кэмп Лежен в Северной Каролине.
Химикаты просочились в питьевую воду. Трагедии было не избежать.



Онкологическое заболевание, убившее Рона в мае 2013 года, поражало морских пехотинцев, а также местных жителей в результате действия токсинов от тех самых отходов.
За несколько дней до своей смерти в одном из своих интервью он признался, что считает эту болезнь возмездием за свою вину.


"Когда наступит судный день... - сказал он, - я надеюсь, что те люди, которые пострадали от моих действий, поймут, что я не ведал, что творил".


4. Человек, когда совершает добрый поступок, находит деньги самым необычным способом





А эта история о доброй карме учит нас, что когда мы совершаем добрые дела, нам возвращается всё сторицей.
Один человек переживал периоды бессонницы. И вот в одну такую ночь он вышел на улицу и увидел бездомного. Он купил ему два гамбургера, разогрел и угостил ими беднягу.
Затем, припарковывая машину, мужчина нагнулся и увидел лежащие на земле 20 долларов.



Спустя некоторое время мужчина вернулся к своей машине. И что он обнаружил? На том же самом месте снова лежали 20 долларов.
Мужчина даже проверил свой карман, посчитав, что это выпали первые 20 долларов. Однако, в кармане мирно лежали найденные раннее 20 долларов.


Карма за добрый поступок- никак иначе такую случайность не назовешь.
Примеры Кармы


5. Отдавая последнее, вы получаете много







Эта история одного продавца в мебельном магазине, которому в определенный момент жизни не везло.
Мужчина продавал мебель, но продажи шли из ряда вон плохо. Это было тяжелое время, и ему приходилось выживать на те деньги, которые оставались у него с зарплаты после оплаты квартиры и других счетов.
Много раз получалось так, что он не ел в течение нескольких дней, потому что попросту не мог себе позволить такую роскошь, как еда.
А так как продавцы магазина сидели на комиссионных процентах (со 100 долларов продажи они получали 2 доллара), считалось удачей сделать большую выручку.
Однажды в конце дня в магазин зашла пожилая пара. Они выбирали телевизионную подставку.



Все остальные продавцы не изъявили особого желания их обслуживать, так как комиссионный процент не обещал быть слишком высоким.
И только консультант, которому не везло последнее время, взялся помочь старикам. По крайней мере, так он мог заработать пару долларов.
В итоге старики выбрали кое- что из мебели. И спросили, сколько будет стоить установка. И хотя такая услуга существовала за дополнительную плату, продавец вызвался помочь им бесплатно.
Он попросил стариков забрать его после работы в 9 вечера.
Они приняли это предложение, заплатили за мебель и ушли.


Остальные продавцы посмеялись над простодушием и бескорыстностью своего коллеги.
В назначенное время старики забрали парня и привели его в свой роскошный дом. Когда он зашел, он почувствовал восхитительный запах пищи, который он попытался проигнорировать (ведь к тому моменту он не ел примерно 3 дня, и ему было трудно).
Парень проработал несколько часов подряд, пока не сделал все, что необходимо.
Затем старушка пригласила его на кухню и накормила вкуснейшей свежеприготовленной говядиной.


Это было лучше, чем все деньги мира.
Парень уже собирался уходить, когда бабушка вдруг протянула ему конверт, который он решился открыть уже придя домой. И хотя молодой человек был уже просто счастлив от того, что ляжет спать не на пустой желудок, содержимое конверта заставило его расплакаться.


Внутри лежала маленькая карточка с благодарностью и 100 долларов.
После этого случая парню постоянно везло. А в скором времени он получил более перспективную и высокооплачиваемую работу.
Карма жизни


6. Карма через годы





Мужчина путешествовал с женой в машине.


В один из дней они увидели, как две женщины на дороге нуждаются в помощи. Им требовалось заменить спустившееся колесо. А местность была довольно пустынная, и надежды быть замеченными кем-то, у них было мало.
Пара остановилась и помогла женщинам.
Прошло время, и однажды в пути в таком же безлюдном месте у этого мужчины случился сердечный приступ. Испуганная жена вышла из машины, моля бога о том, чтобы встретить хоть кого-то.



И вдруг, откуда ни возьмись вдали возникла машина, в которой по воле случая сидели те самые две женщины, которым некоторое время назад они помогли.
Как выяснилось, в сложившейся ситуации женщины стали настоящими ангелами хранителями. Они оказались медсестрами и смогли спасти жизнь мужчине.


Очевидно, что он выжил благодаря доброй карме.


7. Спустя годы спасатель спас жизнь своему доктору





Однажды пожилой доктор попал в страшную аварию, столкнувшись на встречной полосе с огромным грузовиком.
Машина взорвалась, и огонь стал распространяться молниеносно. Прибывший на место аварии спасатель молодой парень, не задумываясь, бросился в огонь.


Он буквально вытащил доктора с того света. Парень взглянул на спасенного врача и с удивлением узнал в нем того, кто спас его при рождении.



Тогда, много лет назад именно этот самый доктор находился с ним в реанимационной палате, когда другие врачи вынесли свой вердикт, что мальчику осталось жить считанные часы.


Ирония судьбы: мальчик не только сумел выжить, но и отплатил той же доброй монетой своему спасителю спустя много лет.
©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как вор в законе из Махачкалы снялся в «Белом солнце пустыни» А можно всех посмотреть? 20+ милых и смешных фото лягушек, которые заставят улыбнуться В Хабаровском крае спасают сбитого тигра Федор Смолов разбил автомобиль за 9 миллионов рублей Иван Ургант высмеял предвыборный ролик экс- Подборка интересных и веселых картинок 09.04.21 Когда актер, это судьба Последствия укуса насекомого на рыбалке В квартире жилого дома в Подмосковье из-за неубранного снега обвалился потолок Чудики и не только в метро Государственная защитная лесополоса протяжённостью более 700 километров