15 июля 2017 года в 13:39

Банковский ремонтник застрял в банкомате и взывал о помощи через отверстие для выдачи купюр

В Техасе ремонтник Bank of America случайно запер себя в небольшом помещении за банкоматом. Поскольку его ключ-карточка и телефон остались в машине, мужчина решил обратиться за помощью к пользователям банкомата - он описывал свою ситуацию на квитанциях и выдавал их через отверстие для выдачи купюр.
Только через два часа один из клиентов банка обратил внимание на написанный от руки текст и помог ему, вызвав полицию. Думается, ремонтника освободили бы гораздо раньше, не пиши он записки, а просто позови прохожих.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка фотографий из серии Достойный автотюнинг, за который не стыдно Как устроен тендер паровоза и почему зимой в морозы вода в нём никогда не замерзает или это не так? Месть матери: женщина, сломавшая установки и победившая мафию Выпускница религиозной школы продает свою девственность на аукционе Любопытные детали фильма В Ленобласти задержали отца большой семьи Бесполезный паровоз Холмана - гениальная афера 19 века Подборка интересных и веселых картинок 26.06.22 Какая интересная штукенция Ольга Бузова будет лечить и одевать людей Пятерка экспонатов Эрмитажа, тайны которых до сих пор не разгадали