17 июля 2017 года в 10:46

Внедрение гомосексуализма через рекламу на тв

Каюсь, порой нелёгкая вынуждает провести полчасика за просмотром телевизора. Стоит это чудо японского преборостроения на кухне и во время трапез работает в фоновом режиме. И вот значит в промежутке между передачами обратил внимание на рекламу шоколадки сникерс.
Сюжет:
Собрались два унылых дядьки и унылая тётька с унылым барбосом:    





Кучерявый черт им говорит - чё вы как говно, взбодритесь, заточите сникерс.
Унылые радостно наяривают вкусняшку. НА дармовщинку - чё бы и не навернуть то в самом деле?    


И о чудо - коллективное преображение. Вместо двух унылых дядек, унылой бабцы и унылого барбоса - три радостных хипстера.    


Куда дели тотошку - фиг знает (тут должна быть шутка про панина, но не будет). Смутило другое - смена пола третьего действующего лица через поедание батончика. Баба пропала, вместо неё какой то усатый поц, педиковатой наружности.
И этим рекламодатели хотят к своей продукции потребителя привлечь?
"Голоден - есть ответ"
ну нафиг... )))
П.С. до этого схожий накал идиотии наблюдался в рекламе моющего средства, где рыцарь отмыв с ним посуду стал королевой.
Не смотрите рекламу, иначе гендерная самоидентификация собъётся ненароком....    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ювелир рассказал и показал, как возвращает к жизни кольца, даже когда кажется, что их уже не спасти 13 надписей на машинах, которые невозможно игнорировать Новокаледонский ворон: птица, которая уделала по интеллекту даже обезьян Печальная история Ferrari с 6420 милями на одометре, принадлежавшего Саудовскому Принцу Парень спас свою будущую девушку за 11 лет до того, как они познакомились В Темзу попадает столько кокаина, что даже угри становятся гиперактивными Леонардо Ди Каприо спас тонущего человека Пермяк выгнал из дома жену и четверых детей после телефонного звонка Настоящего гурмана не нае@ешь Шутки и мемы 2000-х годов, которые мы сохраняли на CD-дисках Референдум, рост налогов и пособий, запрет на ловлю рыбы: что ждет белорусов в феврале?