17 июля 2017 года в 03:08

Тактический подкат

Идет как-то мужик в проходные на выход, ибо рабочий день уже кончился. Подходит к кабинке, где стоит тетка злобная и так загадочно на ухо ей говорит:
- Татьяна Ивановна, мне завтра надо кой-чего вынести... Чтоб проблем не было, Вас что больше устроит - шоколадка или коробка конфет?




На что ему эта тетька и речью своей отвечает, потупив глаза:
- Наверное лучше коробку конфет.  
Ну, мужик вышел и пошел домой себе. На следующий день, мужик подходя к кабинке после окончания рабочего дня видит улыбчивую тетеньку, с коей он вчера договаривался. Чем ближе он подходил к кабинке, тем улыбка тетки становилась все больше и больше (шире, шире). И вдруг неожиданно раздается злобный рык из уст этой тетки:
- А НУ ЛЕЖАТЬ РУКИ ЗА ГОЛОВУ МОРДУ В ПОЛ!
Тут набежала охрана и давай мужика ощупывать. Щупает-щупает, почти раздели и понимают, что у мужика-то ничего и нет. И тут мужик подходит к этой тетке и ласково так ей говорит:
- Татьяна Ивановна, Вы дура. Я вчера уже все вынес...    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый честный рассказ о войне Трое братьев погибли при изнасиловании крокодила Невезучая Из письма солдата срочной службы Сериал Возмездие Каравайкина Как коронавирус мешает жить, даже если не болеешь Про любовь Яжематери существуют Где НЕ искать женщин СТЕНДАЛЬ И СИНЕВА Из очень знакомого, все же?