31 июля 2017 года в 06:02

Полицейские задержали однорукого клоуна с мачете

Когда полицейским из штата Мэн сообщили об одноруком клоуне, размахивающим мачете возле магазина, им было не до смеха. Когда на место происшествия прибыли стражи порядка, очевидцы сообщили им, что псих убежал в лес. Примерно через час 31-летнего Кори Берри  в маске клоуна и с привязанным к ампутированной руке мачете задержали в примыкающем к лесу поселке Уотерборо.
Полицейским Берри пояснил, что просто хотел пошалить. Он был освобожден из тюрьмы округа Йорк под залог в 200 долларов, и теперь будет ждать суда.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями Приколы и картинки 20.01.2025 Рассвет на других планетах Шиширо Ботан - высшая форма кошкодевочки Быдло и его друг из следственного комитета Иваново К слову о… Удобрения из особ голубых кровей Тест по фильмам Квентино Тарантино Житель Аляски нашел на берегу советскую Исторические фото На съёмках комедии Пуленепробиваемый щит для школьного рюкзака Необычные вакансии от странных работодателей, в реальность которых верится с трудом Пробка для ванны в стиле «чикагских похорон»