2 августа 2017 года в 18:04

Директору школы грозит тюрьма за покупку секс-куклы

72-летний Дэвид Тернер из Рамсгейта, Великобритания, также признал в суде, что он импортировал данную секс-игрушку из Китая. Поводом для ареста директора церковной школы послужило совместное расследование пограничной службы и полиции.




Благодаря списку покупателей китайских секс-кукол в форме детей удалось установить десятки неизвестных ранее педофилов в Великобритании.
У Тернера также были обнаружены 33,000 непристойных изображений детей в возрасте от трех до шестнадцати лет. В полицейском участке обвиняемый также признал, что покупал нижнее белье и одежду для куклы, которую он использовал совместно с женой в своей постели.    


Сейчас в суде стоит вопрос, можно ли признать половой акт с подобной игрушкой основанием для обвинения в педофилии. Подобные секс-куклы можно без труда приобрести на различных сайтах, включая Amazon и eBay.    


Директор Управлении по эксплуатации детей Национального криминального агенства Великобритании, Хейзел Стюарт, заявил, что подобные куклы являются чем-то новым для страны, и они должны быть криминализованы.    


С марта 2016 года на таможне изъял уже 123 секс-кукол в форме детей. Обвинения удалось выдвинуть только шести британцам, в отношении которых удалось установить "факт педофилии". Но в полиции считают, что покупатели подобных "игрушек" явно совершали сексуальные преступления в отношении детей.    


Судебный процесс по делу Тернера в Кентерберийском королевском суде местные правозащитники считают очень важным прецедентом, благодаря которому можно будет начать расследования в отношении лиц, покупавших ранее подобные секс-куклы.    


Заявления от производителей подобных кукол о том, что их изделия сдерживают педофилов от реальных преступлений в отношении детей пока еще беспочвенны, и не имеют никаких доказательств. По крайней мере так считает Джон Браун из детской благотворительной организации NSPCC.
"И на самом деле существует риск того, что те, кто использует эти детские секс-куклы или подобные реалистичные реквизиты наоборот возбуждают в себе желание совершить преступление в отношении реального ребенка", - Джон Браун.    


Суд пока не вынес решения в отношении бывшего директора школы. Судья Саймон Джеймс заявил, что импорт детской секс-куклы очень "необычное преступление", и это "добавляет некоторые сложности".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А вы хотите купить дом в Италии за 1 евро? Бабушка попросила отвезти ее в Дом престарелых, через 2 недели ее похоронили Пес, который очень не любит стричь когти Преподавательница ударила ученика и попала под проверку прокуратуры И вовсе не с кофе: в Сибири парочка начала день с секса во дворе Хирурги в наше время творят чудеса! Тюнинговали как могли: винтажные «Москвичи», «Победы» и «Волги» в минских дворах 25 лет назад Подборка интересных и веселых картинок 16.10.21 Союз безбожников против религии: как и сколько всего было уничтожено в этой Как украли Джоконду В Китае набирает популярность новый стиль в дизайне помещений Старый боцман