8 августа 2017 года в 05:05

Бюджетный отдых в Крыму

Захотелось нам с женой  на море.
1.




Это  Любимовка,  посёлок под Севастополем.    

2.


Сюда мы с женой приехали  отдохнуть на несколько дней.  Живём мы в Симферополе, красотами Южного берега нас не удивишь, поэтому был выбран  этот вариант.  К тому же  на мой взгляд  здесь лучший пляж  на всём западном побережье.    


3.


Сняли номер  в одном из пансионатов    


4.


Всё это  удовольствие  стоит  1500р  в сутки.    


5.


Договорились  с поваром.  Еду доставляют прямо в номер,  стоимость  доставки  входит цену.    


6.


7.


Можно заказывать  вразнобой,  можно согласиться с меню, на цену  это не влияет.  Всё  это довольно вкусно,  порции  большие,   я даже не  всё  съедал.   Можно готовить самому, в пансионате   есть кухня со всем необходимым.  Весь персонал  предельно вежлив и внимателен.  Ни о каком хамстве, как любят здесь писать утырки  ни разу в Крыму не бывавшие, ни может быть и речи.  Вобщем отдых удался,  правда  жарковато.  Вода  24,  воздух  далеко за 30.    


8.


Уезжали мы  через Севастополь,  это  вид с северной стороны  бухты.
Фотографировал на тапок,  извиняйте.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Селедка негодует. Русские мужчины хуже красавчиков арабов, не помогают бесплатно! Лень может быть признаком высокого интеллекта Вошедшие в лета актеры любимых фильмов) Шесть самых надежных двигателей, которые еще продаются Заказчик Олег Картинки с надписями 02.09.2023 Битва котов и собак В пакете Не сдаём позиций Похвастаюсь тоже :3 Без рейтинга. Срочное пристройство… В Индии девушка погибла, позируя для селфи на берегу очень бурной реки Юридический тест: Конституция России Самый татуированный британец жалуется на  Новая винодельня бывшего министра Александра Ткачева. Дорого, богато Взрыв Позитива. Выпуск N3