8 августа 2017 года в 07:29

Маразм крепчал. Или пензенская удовлетворительница

Одна из студенток списала реферат из источника со сбитой кодировкой и сдала работу преподавателю.






Настоящей звездой Интернета стала студентка Пензенского госуниверситета архитектуры и строительства (ПГУАС), сдавшая на проверку преподавателю письменную работу с символами, которые используются текстовым редактором Microsoft Word в случае, если он не распознает кодировку документа. Об этом в своем Facebook рассказала преподаватель учащейся, доцент Юлия Артамонова.
В комментариях преподаватель уточнила, что присылала своим студентам учебное пособие в виде Word-файла, предположив, что символы появились в рукописном реферате в результате списывания.
"Студентка принесла реферат. Наверное, в процессе списывания что-то пошло не так", - написала преподаватель.    


По словам Артамоновой, работа студентки являлась домашним ответом на экзаменационный вопрос, а странные символы встречались только в формулах, тогда как сопроводительный русский текст был написан корректно.
Как говорится на сайте ПГУАС, Артамонова имеет стаж преподавания более 11 лет. Она работает кафедре "Экономика, организация и управление производством".
Добавим, что в итоге девушка, ставшая звездой в Сети, получила за свои старания оценку "удовлетворительно".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Казнь стрельцов: самая страшная экзекуция Петра I Известные люди, которые составили самые необычные завещания «Рация на бронетранспортёре» «Я пошутила»: Валентина Матвиенко заявила, что её слова о создании Министерства Счастья были метафорой Прикольчики Нелегальное сексуальное обучение в современных школах Роскошный пол из бумаги Чертовски мощный удар Чем нас кормили в Китае 30 известных слов, фраз и выражений Поскорее бы бросил: муки ожидания пса