14 августа 2017 года в 04:45

Московские мажоры устроили гонки на суперкарах в Сочи

Сочинские улицы в еще одну трасссу "Формулы-1" превратили несколько парней из Москвы. Они пригнали свои Lamborghini Huracan, Audi, Ferrari, стоимостью около 15 миллионов рублей каждая, на специальных автовозах на курорт и устроили ночные гонки по одной из главных магистралей города - Ленина. Свою езду еще и сняли на видео и выложили в Сеть.




На кадрах отчетливо видно, как несколько молодых людей садятся в дорогущие иномарки, становятся на импровизированный старт и по команде нажимают на газ. Машина резво трогается с места. Еще бы - мощность двигателя того же Lamborghini - 610 лошадиных сил. Разгоняется спорткар до 100 километров в час буквально за 3 секунды.
- Отвлекся на закрытие стекла, левая рука была не сигнале, обороты 6 000, - буднично подписывает видео один из владельцев иномарки.    


К счастью, ДТП удалось избежать. Во время ночных гонок на пути лихачам никто не попался.
Однако роликом, который появился в интернете заинтересовались в правоохранительных органах.
- По загруженным в Сеть материалам мы проведем проверку и установим личности водителей, - поясняет начальник отдела пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поддельное масло Mobil на заправке Роснефть Роскошная коллекция автомобилей Самые трудные места для жизни в России Пассажиры лайнера, следовавшего в Новосибирск, привязали надоедливую соседку к креслу Трейлер фильма Бабушка из Москвы отдала 8 миллионов рублей, чтобы ее спасли от «киллера» Подборка интересных и веселых картинок 30.01.21 Предатель ара Невеста решила подбодрить жениха, и отправила на  Огония отажек и гниты свиншоты с понталыги Подборка интересных и веселых картинок 14.09.21 Как вас могут наказать за секс в автомобиле?