8 февраля 2020 года в 02:02

Мужчина нашел записку из прошлого, когда переваривал пороги на своей "десятке"

Житель белорусского города Гродно нашел в своем автомобиле письмо из прошлого. В нем веселые мастера рассказывают, какие работы с машиной проводились в 2016 году. Похоже, гродненцы рассчитывали, что записку найдут еще нескоро и вдали от Беларуси - в письме указан адрес автосервиса с точностью до страны. Однако послание "всплыло" чуть ли не на соседней улице.                                    





Олег рассказал, что записку нашел в автомобиле Lada 110, который известен своей слабой стойкостью к коррозии. Машину переваривали и усиливали в 2016 году, а в начале 2020 ей снова понадобилась переварка кузова. Именно в процессе этих работ в пороге и была найдена записка.    
Письмо проклеили скотчем, защитив его от влаги. Поэтому теперь мы можем прочесть текст.


"Привет Вам из 2016 года.
Мы переварили 2-ва порога, нет когда мы это писали, мы переварили только один порог (усилили его уголком 5-кой). Выпили при этом 3-ри 2ушки пива и по 2-ва стопоря водки".
    
Мастера указали и свои имена: Паша BMW, Юра и шиномонтажник Саша. Предусмотрительно даже указали, что директор не в курсе.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ямальская черная дыра. Ямальская воронка Девушка сбросила 63 кило, отказавшись от сахара Девятилетняя россиянка успешно сдала вступительные экзамены в МГУ Жуткая история Йозефа Фритцля, который 24 года насиловал дочь и прятал ее в бункере Киночернушки Что такое куриные пупочки на самом деле? 7 мест, которые стоит посетить на ВДНХ Медведь устроил засаду в яме под клозетом и ждал, с надеждой глядя на круглый проём над головой В Волге - нет воды. Фотографии из Тольятти Мотомобиль из Явы: уникальный «Минск» белорусского умельца Темные кинематографические фотоработы Кори Кроуфорда В столичном парке группа подростков избила незнакомого мужчину