15 августа 2017 года в 04:35

Протоиерей Георгий Куницын: в Евпатории нужно бы открыть нудистский пляж

Настоятель храма Пророка Илии в Евпатории протоиерей Георгий Куницын попросил чиновников восстановить пляж для нудистов. Оригинальное для члена РПЦ заявление священнослужитель сделал в интервью местной "Комсомольской правде".






Георгий Куницын считает необходимым предоставить возможность нудистам в Крыму отдыхать так, как им нравится. В таком случае они не будут шокировать своей наготой обывателей. Сам протоиерей признался, что неоднократно вызывал полицию, сталкиваясь с нудистами на общественных пляжах.
"Я обратился к властям. К нудизму Церковь относится отрицательно, потому что переживает за морально-нравственное состояние общества. Но раз такое явление есть, раз существуют люди, которые придерживаются такой философии, то логично предоставить им специальное место, чтоб они отдыхали, как им нравится, но не в местах общественного пользования!" - заявил священник.
В то же время Куницин отметил, что некоторым людям принимать солнечные ванны без одежды советуют врачи. "Им надо загорать без одежды, но соответствующих мест, где это можно было бы сделать, в городе нет". В советское время в Евпатории был специальный пляж, он назывался "Лечебный", но сейчас его нет", - сокрушается протоиерей.    


Градоначальник Евпатории Андрей Филонов человек молодой и прогрессивный :    


просьбу обещал уважить: "Поддерживаю эту идею. Сегодня это тоже субкультура. Её нужно понимать, принимать, не нужно быть ханжой. Но должно быть отдельное место. Та территория, которая выбрана представителями этой субкультуры она определённая - та же улица Симферопольская. Пользователи этих пляжей получили задачу сделать отдельную территорию: красивую, огороженную, чтобы это не мешало другим людям, которые отдыхают с детьми и т.д.", - цитирует градоначальника "Крымская газета".
По словам Филонова, уже есть договоренность с владельцем одного из пляжей. А вот нудистов в кавычках, которые "подстраиваются под правильных", но бегают по пляжу и трясут "семейным хозяйством" будут "отлавливать" и доставлять в полицию.    


"Это уже статья", - напомнил Филонов. От градоначальства Евпатории, предварительное одобрение получено.
А вот что скажет на это Милонов ?!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водоем с двойным дном Чудеса геологии нашей планеты Художник DC Comics покинул должность из-за Супермена-бисексуала Почему скафандр Гагарина не должен был попасть на фотографии? Электронные медкарты в поликлиниках станут обязательными с 2024 года Папашка Киевский Томми поймал с поличным цыганку Привязанное к танку бревно - символ удачи или необходимость? Позитивные новости о России 06.09.2021 Гонконгская контрабандистка ввезла на себе в Китай 20 кг айфонов и часов В Казани задержали безногого баскетболиста-колясочника, снабжавшего наркотиками Сибирь и Дальний Восток Британку задержали за ношение бикини на Мальдивах