16 августа 2017 года в 12:43

Хозяева газонов в Сокольниках

Сегодня шли с женой в парк Сокольники и в районе 7 вечера возле дома 3 в Песочном переулке со стороны улицы Сокольническая слободка увидели целый рядок молодцов, припаркованных на газоне, мимо чего я, конечно же, спокойно пройти не смог, тут же включив "Помощника Москвы" и приступив к делу.




Первым на очереди был BMW 5-й серии с госномером к202кк150, однако всё оказалось не так просто: со стороны парка явился хозяин машины собственной персоной с мочалкой. Далее в мой адрес последовал стандартный набор фраз про "больше всех надо что ли", "щас я тебе въ@бу" и т.д. в том же духе - ну, в общем, всё как обычно. Далее от слов перешли к делу, но помахать рычагами как следует не получилось, т.к. этому активно мешала моя жена, а потом еще и прохожие, но небольшой обмен любезностями был. Само собой, всё это перемежалось матюками с обещаниями веселой жизни.
Фото хозяина жизни, таза и мочалки к нему прилагаю.    
Естественно, вызванную полицию герой ждать не стал, а быстренько свинтил, пообещав мне напоследок "найти и засунуть ноги в жопу" (ну или что-то вроде того). Далее были отделение полиции, что буквально в полукилометре, написание заявление с просьбой о возбуждении уголовного дела по ст. 116 УК РФ "Побои", визит в травмпункт за снятием самих побоев и обратно в отдел. С моей стороны ничего серьезного, даже фасад целый. Пара синяков и порванная майка не в счет. Зато в первый раз побывал в полиции!
Понимаю, что шансов немного, конечно, но очень хотелось бы, чтоб награда нашла своего героя, ибо в ситуации, когда ты со всех сторон не прав, кидаться с кулаками на незнакомых тебе людей - это явно что-то из области психиатрии. Может, перед мочалкой повыежываться захотелось, не знаю. 30 лет на свете живу и до сих пор порой офигеваю от того, сколько же у*бков вокруг.
Автор k1enti    
Loading...
  • profile
    iluhonych
    16 августа 2017 года в 17:49

    Самое печальное, что сей мажор, скорее всего отмажется. Т.к. вряд ли можно заработать в столь юном возрасте на такую машину, что, само собой, подразумевает наличие непростых родителей.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

СМАЙЛИКИ Неблагодарность 50 рублей Убить Фрейда Делаю жену своего любовника счастливой Неловкие Женщину нужно завоевать или уговорить? За хлебом Программа средней школы полностью ориентирована на  Эпиляция Почему жизнь несправедлива? Опасный сосед