25 августа 2020 года в 23:46

Представьте — недалекое будущее, лет через 100–200–300...

Как же мне грустно и тоскливо от того, что я проживу так мало и не буду колонизировать планеты и бороздить просторы космоса на пассажирских шатлах.
Вдвойне обидно если это смогут делать люди через лет так 100-300, изобретя способ омолаживать организм, двигаться хотя бы с половиной скорости света, впадать в гибернацию и т.д)
Вдвойне обидно будет, когда колонизаторы отправятся на планету, и пока лететь будут, изобретут возможность разрыва пространства, и мгновенного перемещения. Колонизаторы прилетают, а на планета уже вся колонизирована 100 лет назад.
В тройне обидно будет если для колонизации понадобятся миллиарды новых людей, а человечество не будет успевать столько нарожать, и тогда ученые научатся воскрешать умерших полностью восстанавливая их тела с помощью специальных ЗЭ принтеров.
И они такие, ну чего с кого начнем то?

Ну давайте по алфавиту чтобы не обидно было никому.
А у тебя фамилия Ященко какой нибудь, и пипец!
В итоге они остановятся на Ячменёве, и закроют проект на нем, так как навоскрешали уже достаточно народу!
А на самом деле ты не Ященко а Яценко, а черточка в серединке буквы Ц это волос из носа паспортистки, который упал и прилип к страничке паспорт...
Вот это будет пипец как обидно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новая нормальность Братья славяне Как я подгузники для взрослых продавал Подслушано! Смешное Смерть майора Наташа Неблагодарная Научный коммунизм Жениться - не жениться? 10 минусов, 0 плюсов По мотивам Большой миф о «добрых детях СССР» Незабываемый вечер