16 августа 2017 года в 11:16

Два дурака обратились в полицию, из-за неудачного гопстоп

Короче история. Вот домой только из полиции приехал. Решил по горячим следам написать.
Имя главного героя изменено.




Я владелец небольшой кафешки, тихой уютной, семейной. Появились у меня постоянные клиенты, военные-контрактники, приходят семьями: жены с детьми возятся в детском уголке, трепятся о своём, папы пьют пиво, рубятся в настолки. Все цивильно.
Ну дело к закрытию, они начинают потихоньку собираться, позвонили другу, чтобы приехал их забрал, а компания большая четверо мужиков (двое с женами) и дети еще. Короче решили звонить Диме он на бусике всех развезет.
Приехал Дима, а тут у мужиков никак партия в Колонизаторов не заканчивается (дело принципа же). Короче сидит возле столика Дима и грустит: пиво не попить, мужики очень увлечены игрой, мол "Ща Димон, 15 минут ты же видишь!"
Короче захотел Дима сока да не абы какого а томатного, а у меня в ассортименте его нет, ну слава богу у меня можно и со своей едой (о чем Дима знает) поэтому он решил сходить до магазина... За сочком, ага.
Возвращается минут через 10 без сока, и весь в крови. Бабы ахнули, ребята подорвались : "Что? Кто? Как?". А Дима говорит "Да сок это! Случайно мол облился!" и учапал в туалет отмываться, вышел сидит ждёт ребят, я ему кофейку налил.
Заходят двое полицейских, а за ними ещё два каких-то типа и такие: "Вот это он нас избил!".
"Да вы в край аухели!" - это Дима поднимаясь со стула говорит.
Менты предупреждают чтобы все успокоились, иначе они применят силу.
И тут Дима рассказывает свою версию:
Возвращаясь из магазина с соком до него доебались два этих утырка, когда он их послал нахуй, один из них попытался Диму ударить но подскользнулся в грязи и упал прям в нее же (и действительно один из типов был испачкан), а второй зачем-то попытался выхватить и Диминых рук сок, а так как сок уже был вскрыт из пакета брызнула струя томатного сока, которая Диму и облила, после чего Дима оттолкнул обидчика выкинул помятый пакет сока и пришел к нам отмываться.
Я ржу, ребята уже Колонизаторов доиграли, тоже ржут, менты не ржут, менты говорят что со слов "потерпевших" Дима в состоянии алкогольного опьянения на них (потерпевших значит) напал.
Ну а когда я узнал где именно произошел "конфликт", все решилось довольно быстро (это место видно на моих камерах).
К слову, когда я заговорил о видеонаблюдении горе-бандиты как-то совсем погрустнели. (На видео, кстати, все же была версия Димы, Правда когда он этого утырка толкнул, тот спиной в дерево влетел и сполз на землю)
Но вот в полицию ехать все равно пришлось, и Диме и мне и этим типам. Там я просто подписал протокол, как свидетель, что Дима был трезв на момент нахождения в кафе, и что ему я спиртное не продавал.
Что дальше с этими утырками будет я не знаю, но хотелось бы чтобы хоть штраф им какой нибудь припаяли.
Вот и вся история. До меня не доходит только одно: Что нужно иметь вместо мозга чтобы в ментовку пойти и заяву накатать после такого?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жизнь сломал Как нам чуть не испортили отпуск Почем рыбка? О воспитании Эх, молодежь... Как служебный пес бандитов на задержании рассмешил Ну как тут не верить в чудеса Все зло от баб Хе хе Некрофилия Лайт Пруток стальной горячекатанный квадратного сечения 15 мм и котик говорит